Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.

Объявление

Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.
Добро пожаловать на нашу ролевую про мир бездомных собак и кошек в городе.В этой игре вы поймете,что значит стремление к жизни...
Происходящее в игре:
Предводительница котов Нейло и Дей находятся в подземном переходе.И ведут достаточно мирную беседу.А так все заняты своими делами.
Самое необычное,то что скоро в городе начнется отлов собак.Это дает + кошачьей банде...
А так жизнь идет своим чередом.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.ролевая была создана толкьо вчера вечером,но повсей видимости уже имеет успех.
Гости,анкета это не приговор.Так что не стоит ее бояться.Регистрируйтесь и играйте.
Дата/погода/время:
29 августа.День
На улице достаточно тепло.Небо затянуто облаками.Температура около пятнадцати градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Хелен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый пес находит себе свой ночлег сам.В моём случае это обломки старого гаража.Стенка гаража и часть крыши прочно облакотились об небольшой холмик.Из другой части строения получилась дверь.Она достаточно широкая даже для крупной собаки,но достаточно узкая для человека.

0

2

Хелен спокойно вошла в свой "дом" и легла собираясь заснуть.Это было не препятствием и по этому собака заснула быстро.
Ей снились многочисленные и злые кошки,которые скалились и выпускали свои длинные когти.Хелен лаяла кусала,но ничего не помогало.А как же,это ведь был сон,а если быть точнее,то-кошмар.Кошки ликовали.Потом всё смешалось в один сплошной круговорот...
Со временем она поняла что кошки,относяться к ней хорошо,будто она сама была кошкой.Свой среди чужих-промелькнуло в голове у собаки,или уже кошки?Потом прибежали собаки.Завязалась драка.Одна Хелен незнала куда деться.То ли помочь кошкам которые её просили помочь,то ли встать на сторону собак,которые как ей казалось,разорвут её на части.А тепрь я ещё и чужой среди своих-с сожелением подумала безучастная в драке собака.Очередной водоворот снёс её с лап и продолжил свой путь...
Хелен уже забыла кто она:мышь или кот?кот или пёс?пёс или человек?человек или голубь?жертва или хищник?охотник или жертва?Всё просто превратилось в сплошное месиво...

0

3

<<<Парк
Громко стуча когтями по асфальту, Рэнди шла мимо обломков. Дёрнув пару раз носом, она поняла, что среди них есть кто-то. Раз это собачья территория, то значит никаких кошек. Если это собака, как и она - то можно щавести знакомсво. Если кошак - сожрать. Вот и весь закон. Коротко, ясно, удобно. И ничего лишнего, этого вполне достаточно для приличной жизни.
Чуть пригнувшись по привычке, Рэнди зашла в подобие "дома". Собака осмотрелась - тут всё неплохо устроено. А на самой середине комнаты была собака. Рэнди тихо подошла к ней, что-бы рассмотреть её получше. Чёрная как смоль собака оказалось блинношёрстной и похожей на колли. Незнакомка спала, но очень тревожно. Что ей снилось - хрен поймёшь, да это и не важно.
Рэнди пару раз толкнула лапой собаку, что-бы разбудить её. Зачем? А просто так, что-бы начать знакоство. А для неё это было единственным вариантом, ибо просто сидеть и ждать - нудно, скучно и долго. А Рэнди не выдержит этого "испытания".
-Хэй, чего дрыхнем в середине дня? Не время спать! А ну вставай, поднимайся, так и всё на свете пропустишь! - с некой ухмылкой произнесла Рэнди

+1

4

Хелен соизволила проснуться.
-Когда хочу-тогда и сплю.Я-вольный пес!И этим всё сказано.
Собака оскалилась,увы,она не любила когда её будят.
-А тебе что от меня понадобилось?
Мы даже на вид полные противоположности.Она белая,а я-чёрная.Она-стройная,я-танк.У неё хвост вьеться,а у меня-нет.Да что то я смотрю,что у нас ещё и характер разный...
Хелен сняла "улыбку" с морды.
Где то каркнула ворона.
Нехорошо,как то получается.Я спала,никому не мешала,а тут...
И из-за этого оскал сново засиял.

Офф:оказалось блинношёрстной,я угараю... :D

0

5

Офф: XD Блинношёрстной... Я Жгу!
-Ой, ой, ой, какие мы неженки оказывается! А я и не знала... Кошаки снились? Сколько сожрала?
Рэнди продолжала нахально улыбатся. Совести у нас нет. И раз способ быть миленькой и добренькой собачкой не проканал, но будем показыватся во всей красе - наглая, хитрая, вредная... Корочяе, список можно не продолжать, этого вполне достаточно. Поэтому, думайте что хотите, но Рэнди - такая.
Собака никак не отреагировала на оскал. Дратся мы умеем получше этого танкообразного существа. Ловкость и скорость - вот главное преимущество. Хрен уследишь за ней, да и тренировки отца пошли на пользу. Поэтому Рэнди ничего и никого не боялась и нагло усмехаясь смотрела на скалившуюся псину. Ну, ну, интересно что она сможет сделать Рэнди.

-1

6

-Я,тебя,трогала?!Уходи пока лапы держат!!!Зачем ты сюда пришла?!Тебя сюда кто-то звал?!
В Хелен кипела ярость.И как только она "сварится",она тут же кинеться на неё.
Да кто она такая!Ничего что наша банда... Хуже не будет... Одной мёртвой собакой разве...
*злобный смех души*
Посмотрим что из этого выйдет... Драка моя жизнь-жизнь для меня драка... Я драки не ищу,но в жизни не спущу обид...
Хелен тихо зарычала.

Офф:враги?

0

7

Собака мелкой трусцой бежала по улице города.Вокруг фонари.люди оборачивались и смотрели в упор на Дей.Из разных сторон слышалась "Чья это собака?" и тому подобное.Дей достаточно хорошо понимала речь людей и потэому просто не обращала внимание на двуногих.В данный момент она искала свою сестру Хелен.
МСЛ:ну конечно же она дома!Как я сазу не догадалась!
Фыркнув из-за обиды на осбственную глупость,ретривер завернул в подворотню и пробежав несколько метров остановился.Огляджевшись,собака заметила что-то напоминавшее "дверь".Проскользнув в тэу расщелину,главарь остановился,заметив двух других собак.Казалось,что ее сестра и Рэнди готовы друг другу глотки разорвать.Рыкнув на них со злостью,Дей отошла в соседний угол.Мешать им выяснять отношения?
Тихо...
Прирыкнула собака.
Что вы тут устроили?!Не хватало нам войны с кошаками,так вы еще и в собственной банде устраиваете распри!
Ретривер была зла на провинившехся.
Сегодня утром мы проиграли кошакам один квартал!
С досадой доложил главарь.Котов было слишком много(насчитывалось около двадцати-тридцати штук,а охранявших данную зону собак всего три.

0

8

Хелен опомнилась.Ярость-вещь опьяняющая... Ведь кто-кто,а сестра может вывести её из этого "хорошего" чувства!
О,вот и Дей забежала на огонёк... огонёк ярости бушевавшей в моей душе.
-Привет сестра!Извиняюсь конечно,но она первая меня разбудила...
Логично,очень даже логично... Для 4 месечного щенка.Поздравляю Хелен!Поздравляю!Ты скатилась в детство!
Хелен спрятала свою "улыбку" обратно.В конце концов Дей права.
Кошки... Они как-то научились досаждать мне не только на яву...
Собака тяжело вздохнула.
Кто их вообще придумал...

Офф:откуда такая кошачья дилегация вдруг появилась? :O

0

9

Рэнди тихо ухмыльнулась, когда сюда пришёл вожак. О боже, семейные разборки. Тогда лучше она уйдет. Нечего лезть в самое пекло - нос сожжёшь. А Рэнди свой нос ещё нужен целым. Поэтому - гудбай!
Рэнди тихо развернулась и пофигистично пошла к выходу. Когда она почти вышла, то резко обернулась и стрельнула глазами в Хелен. Взгляд был резким, злобным, и было такое ощущение, что Рэнди плюнула на эту собаку. Плевать. Пусть что хочет, то и делает. Мы ловкие и выкрутимся из любой перепалки. И плевать на всё. Надо быть сильной. И наглой. Только так легче будет выжить - вот закон Рэнди.
-Ну ладно, вижу сейчас тут у вас намечаются семейные разборки, поэтому - чао, не хочу вам мешать!
Прыжок - и собака была уже вне помещение. Ловким, быстрым и лёгким бегом она отправилась обратно в парк. Видно, там назвревало что-то очень интересное. А на это - надо посмотреть.
>>>Парк

0

10

офф:не знаю..придумала_)та.

Собака кивнула в знак приветствия сестре.И тут же продолжила:
Меня не интересует,что произошло тут между вами.
Затем взмахом хвоста,она поднялась с пола и слегка покачиваясь пошла к "двери".К выходу из дома Хелен.Зевнув,она сказала:
Я..пойду прогуляюсь.
И с надменным взором вышла отсюда.

0

11

Хелен гордо фыркнула.Враг ушёл сам и это-его проигрыш.
-Вот,ушла,и шипами дорога ей.
Хелен не понравился взгляд Ренди.И тут она поняла,назревает небольшая война со всеми последствиями.
Интересно,а как долго мне прийдётся ждать сладкой мести.Несвершённой битвы.И чё за семейные разборки она выдумала?Сестра наорала на нас обоих.Вообщем,повод покинуть несвершившиеся поле битвы.
Потом Хелен проводила собаку презрительным взглядом.
Если что,сама начала.Так что,не буди лихо,пока оно тихо.
Чтож,если уж разбудили,то я прогуляюсь пожалуй.
---->Куда-нибудь

0