Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.

Объявление

Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.
Добро пожаловать на нашу ролевую про мир бездомных собак и кошек в городе.В этой игре вы поймете,что значит стремление к жизни...
Происходящее в игре:
Предводительница котов Нейло и Дей находятся в подземном переходе.И ведут достаточно мирную беседу.А так все заняты своими делами.
Самое необычное,то что скоро в городе начнется отлов собак.Это дает + кошачьей банде...
А так жизнь идет своим чередом.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.ролевая была создана толкьо вчера вечером,но повсей видимости уже имеет успех.
Гости,анкета это не приговор.Так что не стоит ее бояться.Регистрируйтесь и играйте.
Дата/погода/время:
29 августа.День
На улице достаточно тепло.Небо затянуто облаками.Температура около пятнадцати градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><темные закоулки.местность псов.>< » Старый заброшенный дом


Старый заброшенный дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда-то это была красивая пятиэтажка.Сейчас же старый и всеми забытый дом,всеми,но не собаками.Крыша дома уцелела,чего не скажешь о стенах.Есть много ходов и лазов,но не все из них безопасные.Дом со временем потерял 3 этажа,которые стали хорошим препятсвием для людей.Осталось всего два.А если быть точнее,то один.Первый этаж почти погребён под землю.Там от потолка до пола 2 метра от силы.Но только с первого этажа можно попасть на второйТут можно проводить собрания не боясь дождя.

0

2

Анул, воровато оглядываясь, скользнула в дом на первый этаж. Там было темно и тихо, было уютно. Анул вздохнула и с пола поднялось куча пыли. Анул чехнула и тут же замерла, боясь что кто-то услышит. Она приходила в этот дом уже на протяжении нескольких дней. И пока ей удавалось не попадатся в лапы псам из банды... Чему Анул радовалась. Устроившись в уже давно намеченом уголке, полукровка закрыла глаза и снова вздохнула. Уже тише, но не менее тяжело. Сегодня ей удалось раздобыть кусок бутерброда и поужинать более менее спокойно. Не считая той старой кошки, которая с мяуканьем вынырнула из подворотни и накинулась на Анул. Нет, кошка была не проблемой. Анул жалела только, что не смогла её загрысть. Поужинала ещё и мясом бы... Подросток сжался в клубок по плотнее. Принюхалась... Всё пока спокойно. Пока можно отдыхать.

0

3

Собака влетела в садик,возле здания.Дом немного поскрипел,как бы жалуясь,что-кто то потревожил его покой.
Ну,тут по крайней мере безопасно.Однако,кошки могут быть и тут.А как там Черчель?И вообще,где Дей?Хелен сбавила бег и молча шла неспешным шагом.Солнце ярко освещало дом,и собака решила пойти по теневой части.Облака затянули небо.Но солнышко,как пойманная птица билась изо всех сил.Иногда ему удавалось выйти из тольстой пелены мрака и раскинуть свои тёплые,ласковые лучики.Правая лапа улыбнулась,когда на её ненадолго осветило солнце.
Мда... Так и я.Пытаюсь,пытаюсь выбраться из мрака,но удаёться редко.Ну да ладно,жизнь как зебра:чёрная полоса,белая полоса,чёрная полоса,белая полоса...
Немного подустав,собака нырнула под останики здания.И вышла на первый этаж,там она увидела незнакомую её раньше собаку.Так...Раз на улице-значт своя,раз я её незнаю,значит-одиночка.
Хелен зарычала.
Ну вот... От одной драки отвязалась,теперь вяжу другую...
-А ну поднимайся!Одиночкам здесь не место!Я тебя отпущу с миром,если ты уйдёшь и дашь обещание больше не заходить на нашу територию!
Правая лапа была возмущена наглостью одиночки.Они ещё ни разу не забредали на ихнюю территорию.
Какая прелесь!А кого я тут завтра увижу?!Кошку-одиночку,да?!Нет,надо мной просто издеваються!!!

0

4

Анул резко подняла морду и увидела колли. Полукровка не сказала бы, что не знает её... Она видела собаку несколько раз, из далека. Судя по всему в иерархии стаи колли занимала немаловажную позицию. Некоторое время Анул просто смотрела на подошедшую. Судя по всему, она была уставшей и чем-то замученой. Дратся ей не хотелось. Если бы хотела, то давно уже напала... Анул воспользовалась этим. Встав и поджав хвост и уши в знак покорности.
- Извините... Я просто устала... Хотелось спать... Извините, не выдержала... голос подростка запинался и то и дело замирал. Анул достаточно хорошо умела играть... Вот и сейчас даже выражение глаз полукровки изменилось. Можно растянуть время разговорами... А может быть даже ещё и остатся позволят! Кто его знает?.. Надо попробовать. Всегда надо пробывать.... Но это иногда бывает и опастно.

0

5

Собака осмотрела провинившуюся.
Боже,да она ещё подросток только... Нехорошо как-то получаеться...Совесть не позволяет мне такое сделать... Но долг,есть долг.Я должна её прогнать.Совесть промолчит.Я ей давно кляп в рот засунула.Но в таком случае,коли она ещё не совсем взрослая,сделаем поблажку.
-Ладно,допустим.А к нам присоединиться ты случайно не хочешь?Если ты будешь с нами,тебе будет гораздо легче и у тебя будет свой дом.
Одиночке нелегко будет решить это... Но тебе же всё равно это без разницы.Как она будет,или не будет принимать решение.Ладно,пропустим пофигистическое насроение и скажем так:всё в её лапах.
Хелен присела в ожидании ответа.

0

6

Анул задумалась. Принять приглашение? Значит отдать себя во власть кому-то. Во власть вожаку... Но с другой стороны всегда будет еда и жильё. Если что -  за неё заступятся, помогут. Но что она будет должна?.. Отдать себя всю, помогать остальным... А вот и не будет Анул этого делать! Ну и ладно, ну и пусть. Она будет сидеть, сложа лапы, а когда ей попробуют что-то сказать -  сделает нивинные глазки... Будто бы не знаю и знать не хочу.
- Я согласна как же она раньше не додумалась до этого простого решения? Это выгодно. Это очень выгодно...Анул с готовностью встала. Свора... Банда. Где каждый не только сам за себя... Кем она будет там смотрется?
Полукровка отбросила эти мысли.

0

7

Вот и хорошо.Теперь ты можешь подыскать себе убежище на наших владениях.Хорошо?Как только разберёшься с жильём подойдёшь ко мне.Я буду ждать тебя возле сафари-парка.Там кошек нету.Зато еды много.У меня есть для тебя задание.Там и познакомимся поближе.Меня зовут Хелен,я правая лапа предводительницы.А предводительницу нашу зовут Дей.Всё ясно?
Строго,но надо привыкать новенькой...
Хелен неспешно встала и тряхнула головой.Как бы заставить мозги работать лучше.
Я помогу ей насколько смогу.А дальше,будет действовать сама.

Офф:тебя учеником делать или воином?

+1

8

офф: учеником.

Подросток кивнул.
- А я Анул
Тяжко вздохнула... А не ошибается ли она? Да зачем сомневатся! Анул уже всё решила и отступать не собиралась. Тряхнув серой головой, полукровка осмотрелась. Она привыкла к этому дому и менять ничего не собиралась.
- А если я буду жить здесь? в голосе как всегда наивные, вопросительные нотки, хотя Анул знала, что в любом случае достигнет своего. Даже если ей не разрешат... По другому просто быть не может. Изучающе посмотрела на Хелен... Она добрая собака. Она справедливая и хорошая... Она слишком легко позволила неизвестной одиночке остатся, смотря только на то, что она ещё даже не взрослая. Из неё можно извлеч много выгоды для себя... Выжать на полную.

0

9

Облом.Здесь,на втором этаже проводяться собрания.Тебе прийдёться подыскать что-то другое.Вообщем,я уже пошла.Если не прийдешь по привычке,то тебе будет назначено наказанье.
Потом правая лапа пошла к выходу,но на пол пути остановилась и сказала:
Я беру тебя только с испытательным сроком.
И Хелен продолжила свой путь.
В сафари-парке хорошо.Навесов много,еды много,зверей много... Вообщем,там и позавтракаю.
Выйдя в сад заметила что возможно скоро пойдёт дождик.Грозные тёмные тучи надвигались с востока.Они как одеяло накрывали светлые облака и небольшие куски сине-голубого неба.
Собака мрачно улыбнулась.
Ну и погодка.Вёзёт же сёдня мне.Кошки,одиночки,а теперь ещё и тучи...
Потом Хелен поспешила к сафари-парку.
-------->Сафари-парк

0


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><темные закоулки.местность псов.>< » Старый заброшенный дом