Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.

Объявление

Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.
Добро пожаловать на нашу ролевую про мир бездомных собак и кошек в городе.В этой игре вы поймете,что значит стремление к жизни...
Происходящее в игре:
Предводительница котов Нейло и Дей находятся в подземном переходе.И ведут достаточно мирную беседу.А так все заняты своими делами.
Самое необычное,то что скоро в городе начнется отлов собак.Это дает + кошачьей банде...
А так жизнь идет своим чередом.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.ролевая была создана толкьо вчера вечером,но повсей видимости уже имеет успех.
Гости,анкета это не приговор.Так что не стоит ее бояться.Регистрируйтесь и играйте.
Дата/погода/время:
29 августа.День
На улице достаточно тепло.Небо затянуто облаками.Температура около пятнадцати градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный закоулок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За ним начинаеться старый дом,а рядом яма с едой.Закоулок весь перерыт и у людей пользуеться дурной славой.

0

2

Хелен спокойно,не ожидая суеты,которой впрочем и небыло,вышла в закоулок.Основательно перерытая земля действовала на нервы.Не смотря на общий вид,днём тут не страшно,но само по себе опасно ходить.
Во всяком случае судьба упавших меня не касаеться.-автоматически поправила Хелен аккуратно обходя достаточно широкую яму со сгнившими трубами и какой то малоаппетитной жидкостью внизу.
Перерыли всё и довольные.Ну ну,а оссобено довольны те,кто туда грохнулся.И я хочу,что бы это были кошки
Непрочно стоящий камень стал шататься.Хелен спрыгнула с него и пошла к большой,вертикально стоящей трубе.Добравшись,собаке пришлось ещё найти как туда запрыгнуть.Выход оказался очевиден.Небольшая плоска железяка вела прямо к железо-бетонному диску,который,учтиво лежал на верху трубы.Хелен несоставило труда взобраться по железяке, и удачно миновать яму внизу с ароматной жидкостью.
Весело фыркнув,собака легла на освещённый солнцем круг аля диск.А почему бы и нет?Солнышко светит,птички не поют.
-А зачем они мне?-подумала собака.
-На завтрак-автоматически отреагировало подсознанье.
-Логично
Хелен,хоть и по собачьи,всё таки улыбнулась.

0

3

Черчель проходил мими и краем глаза увидел красивую собачку. Неожиданно она остановился и сделал несколько шагов назад и остановился. Привет! как тебя зовут?-без опаски с полным "карманом" уверенности подошел ближе к собаке и сел.

0

4

-Хелен,а тебя?-спокойно отреагировала собака
Вот,это уже хорошо.Спокойно подошли,спросили и лапой не тыкали...
Только тогда Хелен повернула голову и увидела симпотичного добермана.
Кто только тут не бродит: и крысы,и я,и доберманы... Прелесть!И всё таки,что ему от меня надо?

0

5

Черчел, но можно просто Чер или Чель-сказал Доберман Гм, наверно я ей помешал...-подумал Чер А мошно спросить: что такая красивая собачка делает в таком закаулке?-с наглостью спросил Чер

0

6

-Отдыхаю,а что,невидно?
Ещё бы знать какие мысли посейщают голову других... Такие же как и у тебя,дорогуша.
Хелен села.
Ох... Кажись я бока отлежала...
-А что ты тут делаешь?
Вопрос,хороший вопрос.Любопытство превыше всего.

0

7

Я гуляю ,а что не видно?-сказал с легкой наглостью Черчель 1-1 идем на равных-с усмешкой подумал Чер Может прогуляемся и узнаем друг друга немного ближе?- с уверенностью предложил Чель и встал

0

8

Окей!
Хелен быстро встала и молниеносно спустилась обратно,на землю.И стала ждать нового друга-Черчеля.
А он симпатичный-Неожиданно для себя подумала правая лапа.

0

9

Ну вот и славненько-сказал Чер и завилял хвостом А я думал, что будет сложней!-подумал Черчел и встал рядом с Хелен Пошли в парк?-предложил пёс и ещё ближе подошел к Хелен.

0

10

-Пойдём.А собственно говоря,почему бы и нет?Хорошее место для прогулок.
Вообщето,парк и существует для прогулок.А может что-нибудь переподёт и от людей... Хотя бы сосиска в тесте.Вредно,но вкусно.
Хелен весело улыбнулась и неспешно потрусила к парку.
----->Парк

0