Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.

Объявление

Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.
Добро пожаловать на нашу ролевую про мир бездомных собак и кошек в городе.В этой игре вы поймете,что значит стремление к жизни...
Происходящее в игре:
Предводительница котов Нейло и Дей находятся в подземном переходе.И ведут достаточно мирную беседу.А так все заняты своими делами.
Самое необычное,то что скоро в городе начнется отлов собак.Это дает + кошачьей банде...
А так жизнь идет своим чередом.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.ролевая была создана толкьо вчера вечером,но повсей видимости уже имеет успех.
Гости,анкета это не приговор.Так что не стоит ее бояться.Регистрируйтесь и играйте.
Дата/погода/время:
29 августа.День
На улице достаточно тепло.Небо затянуто облаками.Температура около пятнадцати градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><творчество.>< » Я и Он.Мир Акацек на моей ладони.Сборник однако... xD


Я и Он.Мир Акацек на моей ладони.Сборник однако... xD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то наподобие сборника...сначала выставляю отдельные главы.а затем полный фанфик.Почему так?Да потому что в мой первый фанфик вскоре войдут еще глав семь.Та.И так..дял начала.

И так..первый мой фанфик(Я и Он.Мир Акацек,как на ладони) закончился.Теперь приступаем еще к одному..Только это будет трудно называть фанфиком...Лучше уморительной главой.(я надеюсь,что вам понравится.)

Искусство это-...

Хех...вы можете приставить,как великие Акацуки пошли в школу Изобразительного Искусства?Нэт?А я опровегнцу ваши сомнения.И так,был достаточно милый солнечный денек,когда организация вошла в здание Изобразительного Искусства.Название было такое: Школа изобразительного Искусства мадам Бара-аш КУКУшиной.Поднявшись по мрамочной лестнице,Акацки вошли в класс.Сев за парты,она дала каждом вольное рисование.Медленно,покачиваясь из стороны в сторону,как пингвин,она ходила по классу.
"Правильно,правильно..."
Твердила она.Вдруг остановившись у парты с Сасори,она с ужасом смотрела на его рисунок где была изображена кукла Барби.
Что это такое?!
Взвизгнула мадам Бара-аш.Кукловода Сасори по всей видимости это очень тронуло...
Во первых,не что,а кто!Это моя Мэри...
Закрыв глаза Мадам КУКУшина прошла далльше и вновь остановилась.Только у парты Зетсу.
Эм..расталкуйте мне,пожалуйста Зетсу что у вас нарисованно...
Зетсу держал кисточку у себя во рту,как собачка косточку.Мигая одним глазом,он показывал всем какая у него нарушенная психика.На его рисуке был изображен опылитель для растений.
Это...это..моя..моя...СМЕРТЬ С ОПЫЛИТЕЛЕМ!!!
Свалившись со стула он упал под ноги к учительнице.Перешагнув через коноплю,Бара-аш осматривала рисунок Пейна.
Ученица..то есть ученик Пейн,что это такое"
С бешенным видом,Пейн разрисовывал листок в разных каракулях.
Это план..Все продумано.Точка в тчоку.тчока в точку,точка в точку.
Твердила он,каждую секунду.пройдя чуть дальше,КУКУшина останвилась около пустой парты.
А где Какуза?!
Руку поднял Дейдара-семпай:
А он..это..на уроке шитья.До сих пор неизвестно какого он пола мадам!Каждый день меняется!
"Вновь себе какую-то часть пришивает..." добавил мысленно блондин.Тем  времнем мадам Бара-аш прошла к парте,где сидела Конан.
Охх..мадам Конан хоть вы меня порадуйте!
Твердила учительница.Но и здесь провал.На листке бумаги девушки была изображена Мальвина.С голубыми волосами и цветком в них.А рядом скакал песик..с рыжей шевелюрой и пирсингом.
Вы меня убьете!!!
Закричала учительница...держа мокрую тряпку у лба,она проходила мимо парт у которых сидели Итачи,Хидан и Дейдара.У Итачи на листке был очень красиво нарисован его братец.С соской.Выражение лица старшего Учихи.также как и у Пейна была бешеннным.У Хидана листок был совершенно чист!
Хидан,а почему вы ничего не нарисовали?
Хидан проведя золотой расческой,украшенной алмазами по волосам ответил:
Для моего ума это слишком трудно..ОМГ!то есть слишком просто!
Покраснев ответил Хидан.Дойдя до последней парты,Бара-аш увидела рисунок Дейдары.Знаете,что там было изображено?Каак всегда бум..
Дейдара...у вас то что?
Спросила учительница по рисованию.
Это-Бюм!
По-детски поизнес подрывник.
Что-что..расскажите по-подробней...
Это было ошибкой Мадам Бара-аш КУКУшиной.
ааа..так бы сразу и сказали!Искусство это-Бум!!!

_____________________________________________________________________________________________________
Где-то в далеке на холме сидел мальчик.вдруг к нему подошел прохожий и спросил:
Какой ты,творческий мальчик!За закатом наблюдаешь...наверно будущий поэт?
Мальчик Наруто отрицательно покачал головой:
Нэ..хокаге. А это не закат..это школа Искусств горит.

Та.Часть всей этой главы создана совместно с Kiba 1707

0

2

Гыть,Наруто не смотрела,но всё равно прикалывает!
:D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:

0

3

d.e.i.
КАКОЙ К ЧЁРТУ КИБА!!!! Я ШЕНЗИ!!! И мы уже договорились, а конечная фраза Нарика как никак рулит!

0

4

Аааа, угораю!!! Учуханного суслика нарисовали с соской

0

5

хы.спасибо.рад,рад.крайне рад,что нравится.
надеюсь,что я скоро накалякую "аквапарк кисаме".та.

0

6

Наконец-то...я написал эту главу.вконце-концов.тяф.И так..вот.что произойдет если вы окажетесь в мире наруто.

Ты: *бегаешь по улицам Конохи и во всю кричишь* ура!я все про всех знаю!ура!
Сакура-чан: *тихо подкрадывается* саске-кун меня любит?
Саске-кун: *шепчет тебе на ухо* не предавай...
Наруто-кун: *залез к вам на плечо и стал орать* я стану хокаге?!или президентом вконце-концов!
Какаши: *чешет затылок*
Джирайя: *оттащил в уголок* какой у цунуде размер груди? скажи.я дам тебе все... *сует тебе в карманы кучу денег*
Цунаде: *все слышила.дала подзатыльник Джрайе.затараторила после этого* ой!да вы располагайтесь.располагайтесь!я вам чайку принесу!
Пейн:  *летает в облаках над вами* я велик..велик..велик...
Кисаме: *тыкает в тебя пальцем* у меня будет аквариум?у меня будет аквариум?
Итачи: *ржет* месть..месть...я убью тебя саске!ты мой!
Ты: *покрутила пальцем около виска*
Итачи: *плюнул и ушел*
Зетсу: *дергает за рукав* дядя..или тетя..я плохо разбираюсь.вы не подскажите.где здесь магазин удобрений?
Сасори: ты моя новая игрушка...*обнял*
Гаара: хочешь я тебе песочницу построю...
Киба: *тявкает где-то в далеке*
Хината: *протягивает тебе косточку* ой..ты же не киба...*продолжила поиски нужного парня*
Дейдара:  *болтает в сторонке без умолку*  Искусство это,когда исскуснейший исскуства подрывник говорит исскуство искусственную фразу.
Конан:  *красит волосы.дает тебе пощечину* не подсматривать!
Хидан: *молится*

мда.ушел от меня стиль юмора,так сказать.эх..думаю вам это хоть улыбку принесет.

0

7

Меня родители чуть из-за компа не выгнали! :confused: Нет,честно,я старалась смеяться потише,но... Я тут типо в тихоря...

0

8

*веселится*
спасяб солнц.

0


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><творчество.>< » Я и Он.Мир Акацек на моей ладони.Сборник однако... xD