Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.

Объявление

Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.
Добро пожаловать на нашу ролевую про мир бездомных собак и кошек в городе.В этой игре вы поймете,что значит стремление к жизни...
Происходящее в игре:
Предводительница котов Нейло и Дей находятся в подземном переходе.И ведут достаточно мирную беседу.А так все заняты своими делами.
Самое необычное,то что скоро в городе начнется отлов собак.Это дает + кошачьей банде...
А так жизнь идет своим чередом.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.ролевая была создана толкьо вчера вечером,но повсей видимости уже имеет успех.
Гости,анкета это не приговор.Так что не стоит ее бояться.Регистрируйтесь и играйте.
Дата/погода/время:
29 августа.День
На улице достаточно тепло.Небо затянуто облаками.Температура около пятнадцати градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><анкета.>< » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя
Муси - пуси - сюси. Это всё имена для домашных неженок, конечно это ваш выбор, но всё же у нас тут уличные коты и собаки!
2.Возраист
Чисто ради интереса! >__<
3.Пол
Женский-плитка, муржской-паркет, средний-самая верхняя кнопочка справа!
4.Внешность.
Да-да-да....красивая кошечка/собачечка со стройными лапками...ну вы сами знаете как это делаицо!Минимум 6 строк!
5.Характир.
Методом перечисления не пройдёт! Строки 3-4, не меньше!
6.БИО
Неважно сколько вам лет пишем минимум 7 строк. Если вы котёнок/щенок пишите о своём будущем!
7.Банда
Мдо, выбор не велик! Кот? К котам. Собака? К собакам! Флудер? Яж сказала, {сensored} правая кнопочка сверху! Рега в одиночек только с анкетой размерами с войну и мир! ]:->
8.Статус в банде
Опятьже, меню у нас маленькое. Вы не в ресторан пришли. На завтрак котята и щенки, на обед воины, на ужин главари! Хотя, пардон, главари уже закончились!  :no:
9.Связь с вами
Мыло, айсюсю, да хоть скайп. Главное чтоб отвечать могли!
10.Пробный пост
Пишем-с и желательно от лица своего перса! Чужаков мы за зад кусаем! Строк 5-6

Код:
[b][font=Comic Sans Ms]1.Имя[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]2.Возраист[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]3.Пол[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]4.Внешность[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]5.Характир[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]6.БИО[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]7.Банда[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]8.Статус в банде[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]9.Связь с вами[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]
[b][font=Comic Sans Ms]10.Пробный пост[/font][/b]
[i]ваш тыекст[/i]

0

2

1.Имя
Блэк
2.Возраист
2 года
3.Пол
м
4.Внешность
Полностью черный пес с висячими ушами (короче авка).
5.Характир
Злой, беспощадный, яростный, дерусь всегда до последней капли крови. Щенков и собак (жен. рода) бить не буду, так как лишь унижу себя этим. Незнакомцев я ненавижу. Но со мной можно и нужно дружить. Я заступлюсь и даже погибну за своих друзей и близких даже в самом жестоком бою.
6.БИО
Родился я далеко отсюда. Мои родители были одиночками. Все собаки меня шпиняли (да и не только меня, но и всю нашу семью), за то, что я был беспородный. Мои родители тоже были дворнягами, но им доставалось меняше. Я был маленьким щенком, когда меня и мою маму поймали за поворотом и жестоко избили. Мать умерла на месте, а я спасся. Тогда отец стал тренировать во мне силу и жестокость. Я стал рости и крепнуть. Я стал подобно волку (мама рассказывала, что мой прадед был волком). И если какая-нибудь тварь осмеливалась на меня напасть, я драл ее в клочья. Так я стал беспощадным. Но вскоре мне пришлось уйти из тех мест сюда. Один Грамила (самый большой пес у нас во дворе) устроил сговор против меня, и мне пришлось бежать сюда. А отец отказался. Он сказал, что никогда не покинет родную хату.
7.Банда
незнаю
8.Статус в банде
нету
9.Связь с вами
е-маил
10.Пробный пост
Блэк вышел к реке. Ему в лицо подум прохладный ветерок, развивая челку. Вдыхая свежий воздух, пес чувствовал себя порящим в небесах, свободным. Что за чудесный день? подумал он. Шагнул к реке, выпячив грудь вперед. Когти впились в землю, рыхля ее. Вдруг его внимание привлекла собачка, сидевшая возле реки. Не пряча когтей он легко побежал к ней. Когти отталкивали его от земли и приближали к реке. Подбежав к прохладному источнику жизни пес опустил голову и стал локать. В его горло потекла прохладная жидкость с приятным свежим вкусом. Блэк весь нагретый на солнце и только в его животе было приятно и свежо...

Так.Внешность нужно дописать.Остальное все вроде бы нормально.Так что допиши внешность.
Дей.

0

3

1.Имя
Шаэль
2.Возраист
Оооо... Ну, годика три
3.Пол
ЛинолиумКиска
4.Внешность
Красивая кошечка XD... Обычная бродячая кошка - серая, невзрачная. Длинные, утончённые лапки, серебристые острые коготки. Подвижные уши, мордашка чуть приплюснута - папаша британец. Изящное, гибкое тело. Длинный хвост. Чуть прищуренные глаза, серо-зелёные. Призрительный взгляд... Всё, больше не наю...
5.Характир
О, очень хитрая кошечка. Всегда в движении, не может посидеть на месте... Впрочем, полежать и постоять тоже. Умеет притвориться слабой, сбивая с толку противника в бою. Весёлая, игривая, ко всем относится пренебрижительно, но очень внимательная к своим друзьям. Заботлива к мелочи... Тьфу, к котятам. Может быть разной. Чаще всего "белая и пушистая", хотя бывает и "черная и коженная". Вообще, описать её характер сложно, потому что всё зависит от настроения
6.БИО
Хм... Папа - домашний, британский вислоухий, ленивый котяра. Маман - очаровательная бродячая кошечка. Однажды папаша потерялся и встретил маман. Вскоре его забрали, но плод этой короткой любви перед вами - Шаэль. Когда "плоду" был год, маман умерла. Тогда Шаэль осталась совершенно одна. Она скиталась по улицам в поисках своей семьи или друзей но - увы! - не преуспела (впрочем, многим повезло, что не стали её друзьями XD). Один раз встретила кошку и подралась. Итог: та кошка умерла. Из-за чего подрались - не помнит - но это было первое убийство Шаэль. Раньше она видела, как её мать дралась за дитё, но сама не убивала. С тех пор поклялась никого не убивать, ведь это ужасно! Вскоре ей надоело скитаться и она притопала сюды, надеясь остаться
7.Банда
Так как кошка, то к кискам
8.Статус в банде
ммм. Правая лапа вожака? 
9.Связь с вами
Аська 452776009
10.Пробный пост
Аккуратная головка показалась из кустов. Глазки стрельнули туда-сюда и вышла очаровательная кошка. Перебежав дорогу, она обернулась
-Ты кто? Это наша территория!-Наглый каштановый кот явно нарывался.
-Да что вы!? Я тут проездом..... Точнее, проходом - кошка выдавила улыбку. Которая больше походила на оскал.
-Проходила бы другим путём... Тут их много. - котяра начал медленно приближаться.
-Я не поняла, ты хочешь подраться!? Я сегодня не в форме... Устала, - киска отвернулась и продолжила свой путь

Молодцом, хорошая анкета! Принята, сейчас поставлю статус.Нейло.

Отредактировано Шаэль (2008-08-28 11:23:54)

0

4

1.Имя
Хелен
2.Возраист
3 года
3.Пол
женский
4.Внешность
Большая чёрная собака с ног(с лап?) до головы покрытая густой шертстью.Строением тела напоминает колли.Широкая грудь и  большие массивные лапы делают её чем-то вроде живого танка.Жирный хвост часто неподвижен.Тёмны,непонятные глаза всегда смотрят со скрытым тёмным пламенем в глубине.Уши стоят торчком,будь они висячьи,то сильно мешали бы её любимому делу.Из далека можно принять за волка.Порода эта в Гарри Поттере называеться кажись гримом,видением смерти.Так это-про меня.Остальное досматриваем на неполной картинке ниже
5.Характир
Характер разный,в зависимости от настроения.А настроение ой,какое переменчивое.Часто резкая,вспыльчивая,странная.Иногда спорит со своим подсознанием,то есть сама с собой.Следует за голосом разума,а не сердца.Любит драться,воевать,общаться и просто гонять кошек.Хорошо дерёться,отличный дипломат,но охота-явно не её дело.Дикая,невсегда может держать свои эмоции в узде,что приводит к печальным последствиям.Всегда готова предать всех,кроме друзей.Может вступать в бой открыто,а может подставить кинжал в  спину.Врагам всегда будет мстить кроваво и до гроба.Придерживаеться своих правил и стараеться их не нарушать.Правила:врагам-смерть,друзья-навсегда,чужой-кинжал в спину,чужое мнение-чепуха,я-всё.
6.БИО
Родилась у людей,но те её выкинули.Родители были продистыми колли.И по этому к щенкам были свои критерии.Так Хелен,увы непрошла этот отбор.Добрые люди нашли и сдали в приют для бездомных собак.Там она провела своё детство,то есть целый год.Потом её нашли кому пристроить.Но вскоре,новые хозяева отдали собаку обратно,слишком она была злобной.Спустся время она сногво оказалась в доме у "собачницы"(то есть человек,который собирает собак из приютов или просто подберает на улице.)Условия содержания оказались ужасными.Повсюду бегали собаки,невсегда давали поесть,немыли и редко выводили на улицу.Со временем Хелен поняла распорядок прогулок и договорилась с другими товарищами по несчастью.И во время прогулки,собаки,дружно потянули поводки в разные стороны.Хозяйка упала,а поводок порвался.Так Хелен оказалась на свободе.Через год она уже в своре была "своя",и по этому,никогда незахочет возращаться к домашней жизни.
7.Банда
к собакам,куда же ещё?
8.Статус в банде
Воин
9.Связь с вами
ЛС,мыло
10.Пробный пост
Хелен спокойно прогуливалась по городу.Гудели машины,маячили туда-сюда тучные прохожие,воробушки одиноко подберали шелуху семечек возля скамейки,где о чём-то весело болтали две старушки,кое где мелькал кошачий хвост,а на крышах,целыми колониями громоздились голуби.И просто неудевительно что никто необращает внимания на большую чёрную и лохматую собаку,бегущую неизвестно куда.А зачем?Спрашиваеться,у нас ведь и так дел по горло.И ей это было только на руку(на лапу?).Хелен сама по себе любила такое шумное одиночество.Это была как живая картина.Все вокруг движуться,спешат куда-то,а ты можешь спокойно на всё это посмотреть.Тупо конечно.но и в этом есть какой-то смысл.И весело вильнув хвостом Хелен продолжила свой неизвестный даже ей самой путь
У-ух! Соба-а-ачка! Оч хорошая анкета, принята и приятной игры!!! мяр.Нейло.

Отредактировано Нейло (2008-08-28 11:47:17)

0

5

1.Имя
Рэнди. За сокращение получите в морду лично от меня
2.Возраст
Ровно год
3.Пол
Сука. Скажете, что это мат - прямиком на собачью выставку отправлю. Это вполне нормальное слово, не надо мне мозги пудрить.
4.Внешность
Высокая, стройная собака. По внешнему виду Рэнди – типичная овчарка. Хотя этот закон действует лишь на силуэт собаки, и то – только передней части. Ладно, тогда уж и начну с неё. Морда вытянутая, правильной формы. Нос чёрный, довольно чувствительный к запахам, особенно – к острым. Привкус правильный. Глаза нежные, серо-голубые, или как выражался её отец – цвета северного ветра. Уши длинные, стоячие, проще говоря – овчарочьи. По бокам – слегка волчьи «бакенбарды» - «наследство» от матери. Лапы, как и передние, так и задние – длинные и мощные. С помощью них собака может запрыгнуть на ветку дерева, которая где-то в 2-х метрах от земли. А уж если отскакивать поочерёдно от двух стволов – то извините, можно очень высоко забраться. Теперь, об остальном, о том, что досталось от мамы. В первую очередь – незабываемый окрас. Нежно серебристая шёрстка надолго остаётся в памяти собак и других животных. Потом – хвост кольцом – типично для японской акиты – породы её матери.
Судя по описанию Рэнди, то она и внешне от отца переняла больше качеств. Может это к лучшему?

5.Характер
Бушуй вселенная, идёт очередь до описания характера Рэнди! Чтож, как и следовало ожидать по внешности, эта собака очень нежная и добрая. Она словно мимоза: прикоснёшься и закроется. О да, милая, нежная, ранимая… Маска! Это Рэнди лишь притворяется, что-бы волки ничего большого от неё не ждали. На самом деле в этом сидит огромный плюс – никто не догадывается, что Рэнди может спокойно сказать другу что-то вроде: « Fuck you!» и уйти. Зачем? А затем. Не понравился кто-то – меняем пластинку. Мы злые, жестокие и к нам не подходить! Ясно вам, слащавые перцы? То-то. Да и в бою, фиг что поймёшь. То тихо наблюдает в сторонке и трясётся от страха… То разрывает на части всех к чёртовой матери!!! Непредсказуемая дама, что говорить…
6.БИО
Здесь придётся быть краткой. У меня уже вечер, в постель гонят, а я это описания для всех ролевых готовлю XD. Короче, слушайте:
Родилась собака в городе, который так далеко от сюда… Угадайте, где же родилась такая чудесная собачка? В шикарном особняке? В элитном питомнике? Дома, около камина? Ага, сейчас прям! На помойке! Среди тонн мусора и антисанитарии. Кому как, а вот для многих щенков это просто рай. Рэнди – из них. Мать от неё сразу отказалась. Но ей было плевать. Кстати, эту горе-мамашу через два дня утащили в приют, где она и подохла. Так ей и надо! Ладно, вернёмся к повествованию. Рэнди долгое время жила с отцом. Для неё – это ещё лучше, чем с сумасшедшей мамашей – акитой. Уж отец её любил. Он обучал Рэнди всему, что знал сам. Особенно тщательно он обучал её сражениям. Её отец, чистопородный овчар слыл чемпионом по дракам. И поэтому никто не смел, даже прикоснутся к Рэнди. Первое – боялись её отца, второе – собака сам всем давала по носу. Но один раз, в город пришли бешеные псы. Они напали на отца Рэнди и разорвали его на глазах щенка. А саму Рэнди – гнали до посинения. Но она продолжала бежать не оглядываясь – Рэнди не хотела, что-бы с ней произошло то же самое, что и с отцом. Даже когда псы уже перестали гнаться за собакой, она всё бежала. Наконец – пришла сюда. Здесь, Рэнди жила в вечном одиночестве. Но повышая свой навык к боям, Рэнди выжила и стала сильным бойцом.
А время летит быстрее всего на свете. Собака выросла и набрела на этот город. Убив одного кота, она начала вести свою биографию в этом месте. Собаку приняли в ствю как воина, и она продолжила свою дикую, вольную жизнь. Сейчас, она могла бы сравниться с собственным отцом.

7.Банда
Естественно собачья! Вы меня за кошака решили держать?
8.Статус в банде
Воин
9.Связь с вами
Лс. Асю больше не даю!!! Разве что админам в ЛС по надобности.
10.Пробный пост
Шаг, шаг... Казалось бы, собака мирно шествовала по городу, не обращая внимания за людьми, машинами, птицами... Но нет, это просто такое ощущение - на самом деле, она пристально следила за стайкой быстрокрылых голубей.
Думаю, ясно зачем ей нужны были эти птицы - естественно, есть охота. И ничего не поделаешь, хочешь жрать - умей добывать пропитание. И никак иначе. А раз гордость не позволяет Рэнди клянчить у людей или лазить по помойкам. О да, свежее мясо лучше.
Прыжок - и стая разом вспорхнула вверх, ошарашенная от внезапного действия собаки. Рэнди проследила за ними голодными глазами и вздохнула.
-Чёрт... Ничего, я ещё успею их поймать. Хоть одного... - немного обозлённо рыкнула Рэнди и отошла от того места, ждя пока птицы снова слетят с дерева. Наконец, один самый глупый голубь слетел на землю за куском чёрствого хлебе. Прыжок - и тушка птицы болталась у Рэнди в зубах. С весьма довольным видом собака засеменила в парк, что-бы спокойно перекусить птицей.

Вай. Какая хорошая анкета. Конечно принята, приятной игры.Нейло.

0

6

1.Имя
Энра
2.Возраист
8 месяцев
3.Пол
ж
4.Внешность
Весь щенок чёрный не считая участков по бокам коротенькой мордашки и передних частей лап которые покрыты коричневой шёрсткой. Вся шёрстка на ней вечно взлохмачена. Глазки у собаки чёрные и вечно сверкающие какими то загадочными огнями которые иногда могут напугать, а иногда и свести с ума кого угодно. Хвост небольшой и тоже чёрненький и пушистый. Энра очень худая и маленького роста, из за чего многие люди просто липнутк ней. Лапки у неё длинные и тоже худенькие. Ушки большие и обвислые, таже чёрные и лохматые как и вся остальная шёрстка. Можно сказать что это очень симпотичный щенок и поэтому она всегда прячется при виде людей, так как они сразу же начинают доставать её своими усипусями.
5.Характир
Энра тихая и не заметная. Щенок не очень разговорчив. Если и говорит то очень мало, иногда рваными фразами.Часто уходит в себя, из за чего из неё нельзя добится не слова, даже обратить её внимание на себя. Но у каждого есть свои тараканы в голове. Собака неуправляема и почти ко всем враждебна. Из за её странности мало кто с ней разговаривает. У неё почти нету друзей, разве те кто понимают её. Любит тишину. В драке она молчалива и почти незаметна.

6.БИО
Энра мало кому рассказывает о своей прошлой жизни. Когда малютка родилась моросил дождь. Под боком у мамы лежало пятеро щенят - две девочки и трое мальчиков. Энра была одна из них. Когда они были ещё совсем котятами то однажды их гнездо разворошили дети людей. Мамы и папы в это время не было - они охотились. Рядом с лесом находился лагерь откуда и пришли дети. После этого случая щенок больше не видел своих родителей и не знал что с ними случилось. Все щенята недолго пробыли в месте - каникулы заканчивались и дети разъежались. Энру увезли далеко от её маленькой сестры и братьев. Собака ненавидела домашнюю жизнь, её тянуло на улицу. Родители мальчика не любили этого дикого щенка и вскоре Энра оказался на улице.  Малютка долго бродила по городу, питалась на мусорке, иногда её подкармливали объедками. Иногда она целыми днями голодала. Вскоре щенка нашла собачья свора и приютила её
7.Банда
Собак
8.Статус в банде
Щенок
9.Связь с вами
е меил в профиле
10.Пробный пост
Щенок , опустив голову грустно брёл под дождём. Шёрстка вся намокла и обвисла. Только что её выгнали из дома. Но грустила Энра не поэтому. Из за людей она потеряла мать, отца и братьев с сестрой. Если бы не люди я бы сейчас сидела в тёплом гнёздышке в лесу и играла с сестрой и братьями. - подумала Энра. Она целиком и полностью проклинала тот день когда её норку разворошили. Наконец собака забрела под какой то навес и села. С Энры ручьём текла вода и вскоре вокруг щенка образовалась лужа воды. Щенок встал, отряхнулся и отошёл в место посуше. Теперь твоя судьба на улице, Энра. - вздохнул она. Вдруг послышалось шипение. Щенок резко обернулся и с испугом посмотрел на источник звука. Из тени вышла кошка, которая не сводила глаз с щенка. Энра попятилась, выскочила из под навеса и побежала.

Ок. Принята, анкета хорошая.Нейло.

Отредактировано Энра (2008-08-28 13:41:51)

0

7

1.Имя
Анул
2.Возраист
1 год и 2 месяца
3.Пол
Сука
4.Внешность
Полукровка не красива. Может быть, просто симпатична. Она как миллионы других подростков. Анул не складная, угловатая и тощая. Если бы не длинная шерсть, можно было пересчитать все рёбра. Шерсть у Анул длинная, грязная, всклоченная. Но я думаю, что если её помыть и причесать, то выглядела бы она как настоящая красавица. По цвету шерсть серая, чуть темнее вдоль позвоночника и на шее. Там же она гуще, чем на всём остальном теле. На животе и груди серая шерсть переходит в белую, но всегда запачканную и грязную. В лунном свете отблёскивает серебром. В солнечном – медным блеском, благодаря затерявшимся в сером потоке, рыжим волоскам, которые достались от матери. Морда у Анул длинная, узкая, больше похожая на собачью. Как у колли. Нос чёрный, влажный, всегда напряженный. Уши мягкие, чуткие и такие же серые. Они всегда на стороже. Глаза серо-желтые. Глаза волчьи. У них странное выражение. Тоска смешная с безразличием и страхом. Но это в обычное время. Когда Анул притворяется, играет роль, глаза с лёгкостью приобретают то выражение, которое надо. Но вместе с тем это и самое уязвимое место. Если хорошо и глубоко приглядеться, то можно заметить настоящее безразличие ко всему происходящему. Да, Анул действительно всё равно, с кем она и зачем. Брови над глазами рыжеватые, выразительные. Они смешно поднимаются и становятся «домиком» когда полукровка удивлена. Лапы тонкие, шаги неуверенные, но чёткие. Если Анул дерётся, то бьёт с первого раза, не останавливается. Зубы никогда не задерживаются в теле врага больше чем надо. Они как лезвия, проходят, оставляя ранящие полосы, режут ткани и мышцы. Ходит Анул чуть опустив голову, полуприкрыв глаза. Хвост обычно болтается между задними лапами. В общем, Анул производит ощущение молодого нескладного подростка, неуверенного и закомплексованого. У некоторых может вызывать чувство жалости, у некоторых жгучую ярость. Но большинству всё равно.
5.Характир
«И летишь – в никуда, ниоткуда, -
Обреченная вечно грустить,
Отрицать невозможное чудо
И бояться его пропустить».

Г. Иванов
Что можно сказать о характере Анул? Она даже сама не знает, какова на самом деле. Она живёт масками, которые у неё на все случаи жизни. Иногда ей самой кажется, что кроме этих самых масок ничего нет. Пустота.
«Где умирает надежда, там появляется пустыня» сказал Леонарда да Винчи.
И это можно сказать про Анул. Надежда умерла, и потому глаза пусты. Они потухают, не горят, когда рядом никого нет и не надо притворяться. Тогда полукровка старается разобраться в себе… И не может.
«Правда – это такая удобная штука, что нет никакой надобности заменять её ложью. Из неё и так можно сделать что угодно».Это принцип Анул, сказанный Сергеем Лукьяненко.
Она скажет правду. Она почти всегда говорит правду, только немного не договаривая чего-то, или что-то приукрашивая. Получается прекрасная, изысканная ложь. Но кто упрекнёт её, что она говорит не правду? Анул почти ничего не ощущает. Она боится боли… Она безумно её боится. И потому делает всё возможное, что бы её избежать. Она может бросить нож в спину. Если она видит, что начинает привязываться к кому-то, если кто-то завладевает её доверием, это вызывает в ней бурную, бушующую ярость.
«Гнев – всегда страх потери» говорит Ричард Бах и он прав.
Анул с лёгкостью может убить.
«А если сможешь убить – сможешь и вернуть» успокаивает нас Дмитрий Скирюк.
Анул не боится смерти. Не боится её вообще… И в тоже время любит жизнь. За жизнь цепляется, даже если незачем жить. Она много раз пыталась покончить с собой, но не могла сделать последний шаг. Что-то её останавливает… Волчья кровь. Гордость и желание доказать, что всё таки не всё потеряно!
«Чтобы жить, надо постоянно прилагать усилия. А чтобы умереть, надо просто расслабиться и закрыть глаза…» Марина и Сергей Дяченки.
Анул это знает. Нет, не осознано, но где-то в глубине знает точно. Она мечтает о хорошей жизни, о надежде… Она мечтает о любви и дружбе, о нормальной жизни. Но для этого надо слишком сильно изменить себя.
«А этого никто не хочет делать, потому что в понимании многих изменит себя значит – изменить себе»поясняет Дмитрий Скирюк.
Анул боится перемен. Боится больше всего на свете, даже, наверное, больше боли. Она ещё подросток, не наигравшийся в детстве в свои игрушки. Ей хочется любви, но привязанности она боится тоже. Чем дальше Анул живёт, тем больше понимает, что готова шагнуть куда угодно, чтобы поменять свой образ жизни. Она может сделать этот шаг, она постоянно подходит к краю той пропасти, которая называется перемена и всё время колеблется на последнем шаге.
«Одинокий путник идёт дальше других». Ф. Зальтен
«Распыленный миллионами мельчайших частиц
В ледяном, безвоздушном, бездумной эфире,
Где ни солнца, ни звёзд, ни деревьев, ни птиц,
Я вернусь – отраженьем – в потерянном мире»

Г. Иванов

6.БИО
Было дождливое утро, когда матёрый серый волк собирался обойти свои владения. Неприятно моросило, вокруг было сыро. Он не любил сырость… Просто она его раздражала. Но делать нечего… Дичь уходит, куда-то пропадает. Больше всего Матёрый боялся, что эта самая дичь пропадёт и придется питаться объедками, подобно грязным шавкам.
В этом поиске еды он, наверное, слишком близко подошел к городу, потому что почувствовал отчётливый его запах. Первым побуждением было скрыться, но интерес Матёрого победил все остальные чувства. Он начал медленно продвигаться вперёд, пока не начал различать под кустом нечто рыжее, всклоченное и жалкое. От него пахло грязью, ненавистью и страхом. У этого существа не хватало сил больше жить. Матёрый сделал ещё шаг и вдруг оно подняло голову и пара карих, немощных глаз уставилось на серого. Собака… Маленькая, рыжая дворняга, больная, избитая, израненная… Она знала жизнь. Жизнь города… Он пожирает тех, кто хочет жить честно. Как пожрал всю душу этого несчастного существа. Матёрый и дворняга долго смотрели друг на друга, а потом он, не говоря не слова, взял её за загривок и взвалил себе на спину. Сердце учащённо билось… Он должен был её спасти.

Она не смогла привыкнуть к жизни в лесу. Город забрал её волю и играясь разорвал её на клочки. Город звал и манил её обратно, заставлял забывать свободу и искать возвращения на грязные помойки, на которых она провела всю свою жизнь. Матёрый не держал Рыжую. Он лишь грустно смотрел в след тому, как скрывается она за деревьями. Она, наверное, никогда никого не любила, и не сможет полюбить. А он любил… Любил сильно, страстно, безбашено. Он мог отдать за неё всё и потому отпускал обратно. Потому что она сама того хотела.

Был такой же моросящий противный дождь, когда над помойкой взметнулся горький собачий вой, полный печали и усталости. Полный слёз и ненависти к серому небу… Рыжая лежала, вся в слизи и крови. Из карих глаз катились крупные капли слёз. У её брюха лежали трое серых, ещё тёплых трупов. Маленькие, пушистые волчата… Когда она ходила брюхатой, она жила ради них, ради этого момента, ради своих щенков, рождённых от волка. А теперь… Разом все болезни и поражения взяли над ней верх. Она умерла почти мгновенно, не заметив, как вздрогнул и зашевелился один из клубков, издавая вслед угасающему материнскому сознанию слабый и молящий писк.
Рыжая не услышала его. Не услышала, что один из её детей жив. Слепой мордашкой он тыкался в худое, рыжее брюха, ища соски с молоком, несущие жизнь. Волчонок не знал, не мог видеть серую кошку, наблюдающею за ним. А кошка просто спустилась к лежащим замертво псам и, ухватив малыша за загривок, поволокла прочь от проклятого места. Это давалось ей нелегко: то и дело щенок цеплялся толстым и дрожащим тельцем за всякие ненужные вещи, постоянно и голодно пищал, что резало уши и заставляло разрываться сердце. Но кошка справилась, затащив беднягу в перевёрнутый, давно неиспользуемый мусорный бочок и положила щенка среди серых слепых котят, поставив всем свои соски, полные вкусного, живительного молока.

Анул задержалась с кошкой последней. Точнее кошка не отпускала приёмыша-щенка от себя. Предсмертное отчаянье матери передалось полукровке и она жила так, будто завтра должна была так же бесчестно умереть. Она была мала, но уже не верила не в сказки, не тем более в хорошие концы. Она уже знала, что чтобы выжить надо лгать и воровать. Ещё в утробе она продала городу свою душу, и теперь он забирал её волю. Кровь волка молчала в ней: только вшивая дворняга заставляла пресмыкаться перед сильнейшими, воровать из-подтишка. Кошка видела это, пыталась переучить щенка, но Анул сама того не хотела. Она постоянно убегала, потом возвращалась избитая и раненая. Она забыла о чувствах, ценила только силу и хитрость. И никогда не плакала… Это пугало кормилицу-кошку. Ни слезинки. Ни одной. За всю жизнь.
А Анул… Что Анул? Ей мешала жить старая кошка. Наставления мучили её… Думаете она не понимала, что делает что-то не то? Понимала… Боль смешивалась со страхом, а страх с голодом. Анул смотрела на мир серо-жёлтыми глазами и дрожала от страха.

Солнце встречало помойку первыми утренями лучами, когда серая тень выскользнула на мостовую и устремилась прочь, не оборачиваясь, не останавливаясь. Анул навеки покидала эти места. Она теперь была сама по себе… Ей не надо было ничего и никого. Только выжить… Дожить до утра. Больше ничего… А в этот день только утро выдалось солнечным. А потом на желтый диск накатилась туча, и полил дождь. Быстро промокая под дождём, полукровка понимала, что надо как-то и где-то укрыться, а то будет совсем худо. Щенок побежал. Анул повезло: за первым же поворотом на неё выпрыгнула чёрная и тёмная, но сухая дыра подвала. Не долго думая, полукровка ринулась внутрь.
Сухо и тепло. Ничего не видно… В нос ударил запах сырости, грязи и запёкшейся крови. Этот подвал видал много битв… Но Анул это не волновало. Она особо не думала о том, что тут было. Она к этому привыкло. Это было нормально… С наружи лил дождь, а тут было сухо и тепло. И это главное.
Отдышавшись от бега, Анул, наконец, решила прислушаться и принюхаться по внимательней. Общий хлам и мусор заглушал запахи, но щенок отчетливо ощутил чьё-то тяжелое дыхание. Вздрогнув, Анул прижалась к земле и поджала хвост. Она вторглась в чужие владения… За это полагалась смертельная кара. И это главное.
- Не бойся, можешь остаться тут.
Голос был молодой, такой же загнанный и охрипший, как у самой Анул. От этого голоса уши на голове встали торчком и она замерла. Она слушала чувства… И они говорили ей, что всё в порядке. Внезапно полукровка ощутила непонятную близость с тем, кто лежал в нескольких метрах от неё. Она закрыла глаза и ясно ощутила того, кто с ней говорил. Такой же щенок как она… Они были одно целое. Что-то изменилось, что неумолимо изменялось, они начинали жить одной жизнь, одним сердцем.

- Тебя как зовут? – вёл дальше её ровесник и собрат по беде.
- Анул, - язык не слушался, губы пересохли. Анул не было страшно. Ей было даже хорошо. Только бы слушать этот голос. Он был нужен ей… Как когда-то давно нужно молоко матери. Она боялась, что если уйдёт, то не больше никогда его не услышит. Судя по всему, пока ещё невидимый собеседник ощущал тоже самое.
- Держись, - сказал он.
- Ч-что? – заикаясь, переспросила полукровка.
- Держись. Меня зовут Держись.
Анул дрожала. Не от холода и не от страха. На животе она в кромешной темноте поползла вперёд, начиная ощущать запах. Он показался ей родным и давно знакомым, хотя не знала его никогда. Она ползла вперёд на животе, трепеща от радости и счастье и, наконец, её мокрый нос уткнулся в чью-то грязную, но родную шерсть и на своей голове она ощутила мягкий язык…
Они пролежали так непонятно сколько, слушая дождь и биения сердец. Казалось, у них было одно сердце на двоих, и оно билось, ликовало и хотело жить. А на улице был дождь…
Он оказался грязно белым, щуплым и нескладным. Морда его и краюшки ушей были чёрными, глаза чисто голубыми, живыми и радостными. Он был примерным равестником Анул, но жизнь преподала ему уроков не меньше.
Они теперь не расставались. Были всегда вместе. И Анул знала, что это никогда не кончиться. Они добывали пропитания вместе. Пусть и воровали, пусть жили не честно – но были вместе. Они стояли друг за друга стеной. А по вечерам возвращались к своему подвалу и сидели у входа, смотря на звёзды. Держись рассказывал Анул о том, что кода-то для него это небо было радужным и ярким, что сны на самом деле цветные и ласковые. У него было много братьев и сестёр, была своя жизнь. Анул удивлялась и поражалась. Небо для неё всегда было серым, несправедливым и ужасным. И сны, которые посылало это небо, были серыми и страшными. Были ужасными. Мать свою она не знала, как и отца. Держись был единственным, кого она любила. И вряд ли полюбит ещё кого-то. Их чувства могли перерасти в настоящую, искреннюю любовь, будь у них больше времени и сил. А так они отдавали себя одному: выжить. Прожить ещё сутки…

И вот однажды, в этот страшный день они не смогли найти ничего. Абсолютно. Усталые и испуганные, брели к подвалу. И тут Держись ощутил запах еды. Пятеро больших псов достали откуда-то целую пиццу.
Держись отвлекал псов. Анул же ухватив пиццу, рванула наутёк. Завернув в подворотню, она остановилась. Скоро должен был прийти Держись. Он всегда приходил. Анул не волновалось. Но его всё не было и не было. Комок волнения трепыхнулся в груди и сердце забилось чаще.
Полукровка повернулась и, бросив пиццу, побежала обратно.
Пятеро псов кровожадно ухмылялись. Губы в крови, на губах оскал, а у их лап… Грязно-белое, окровавленное тельце.
Что дёрнулось и оборвалось где-то глубоко в груди и мир перестал существовать. Теперь чувств больше не будет. Никогда. Никаких. Не жалости. Не страсти. Не любви. Серая молния вынырнула перед псами непонятно откуда. Маленький щенок… Но они перепугались. Поджали хвосты и замерли, не в силах бороться со страхом. Серо-желтые глаза ничего не выражали. Вообще. Как будто это существо было мертво. Молча, оно метнулась к горлу стоящего ближе всего к белому трупу псу, и острые клыки сомкнулись на горле врага. Окрестности огласились предсмертным воем и этот вой вывел из оцепенения остальных. Они бросились наутёк, визжа, убегая от подростка вдвое меньше их самих. А Анул бежала следом. Не задыхаясь, молча, с холодными и пустыми глазами. Один за другим от её клыков падали убийцы Держися. И тогда последний упал, Анул очнулась и поняла, что произошло. Она завалила пятерых матёрых псов. Сама. Силы оставили её. Она не поняла, как доползла до мёртвого, родного тела и повалилась на него. Слёзы текли по серым щекам. Но Анул их даже не замечала. Всё кончено. Смерть была близко… Держися не было. Она не могла в это поверить… Это не по настоящему! Сон! Полукровка подняла узкую морду к небу и завыла. Это был настоящий, волчий вой.
А потом Анул ушла. Просто встала и ушла, найдя в себе на это силы. Ничего не было в душе… Она бы просто сорвалась со скалы, утопилась, но внутренняя волчья гордость не давала скомкать свою жизнь, как тряпку и просто так выбросить.
Анул ушла. И с тех пор ей стали сниться цветные сны.

7.Банда
Пока что без банды
8.Статус в банде
-
9.Связь с вами
аська 380053003
10.Пробный пост
Анул вылезла из подворотни и глянула вверх, на звёздное небо. Оно было холодным и далёким. Ледяным блеском светились желтые звёзды... Небо далекое. Оно не знает, как страдают те кто живёт внизу. Анул тихо зарычала, приподняв верхнюю губу вытянутой морды. Если бы оно было справедливым... Держись был бы жив. А так... Что так? Просто уже ничего не осталось. "Так какого черта я всё это терплю?!" Анул дернулась, бросилась наверх, на крышу, ближайшего сарайчика, на которую могла запрыгнуть, а от туда в окно, на лесничную площадку и наверх... На крышу высотки.
Ветер трепал серую шресть, Анул дрожала всем телом, с ненавистью глядя на бездоное небо. Прыгнуть... Прыгнуть и всё. Точка. Большая и жирная точка! Полукровка двинулась к краю. Остановилась, укоряя себя за слабость. Она не могла. Не могла просто так вот смять и выкинуть... Для чего-то жизнь её хранила. Знать бы только для чего... К горлу подкатил ком и застрял. Анул захотелось заплакать, но она не могла. Уже отвыкла, отучилась... Медленно начала спускатся с крыши и спрятавшись в мусорный бачок, сонная и голодная закрыла глаза. Там, наверху, она была жива. Там она была искренней с самой собой. Она не претворялась.
Анул тихо улыбнулась во сне. Настоящей быть хорошо.

Прекрасно, великолепно, ВОСХИТИТЕЛЬНО! Вот такой и должна быть анкета одиночек! Долгожданная война и мир.....чуть не прослезилась. Молодец, умница, принята конечно! Спасиба за регу и приятной игры!Нейло.

0

8

1.Имя
Закат
2.Возраист
Новорождённая
3.Пол
Ж
4.Внешность
Маленькая кошечка с угольно чёрной шерстью, без единого белого волоска. Лапки для котёнка у неё удивительно длинные. Эти самые лапки кончаються небольшими но острыми коготками. Зубки белые, тоже острые. которые вместе с коготками Закат очень любит пускать в ход. Глазёнки голубые рассечённые узким вертикальным зрачком. Ушки средних размеров, с жиденькой, короткой чёрной шёрсткой, и заострёнными кончиками. Хвостик так-же не большой, но и не обрубок. Сама кошечька очень гибкая и подвижная.
5.Характир
Закат личность своеобразная и переменчивая. Её реакция на те или иные поступки может быть совершенно различной. Всё зависит от настроения. С друзьями, важными ей сушестами стораеться быть доброй и терпеливой. Хотя даже при обшенни с ними часто проскальзывают своеобразные шуточки. В общенни с существами не подходяшими под категорию "друзья" достаточно ногла, высокомерна, жестока. Но это всё так же зависит от настроения, которое в свою очередь меняеться с молниеносной быстротой. При не долгом общении с этой персоной часто остаёться осадок грубости и жестокости... Несмотря на всё Закат способна быть нежной и заботливой. Однолюбка, но вот собен ли кто-то влюбиться в её? Иногда умна и рассудительна, а вот иногда совершает совершенно не обдуманные поступки и ей преходиться тяжело за это расплачиваться.
6.БИО
Маленькое, совершенно чёрное сушество открыло голубые глаза. Вокруг никого небыло. На секунду воцарилась, холодная сосушяя тишина. Но через секунду тишену как ножом разрезал громкий мяв маленькой кошечки. Никто не откликнулся... малышка огляделась. Грязные улицы, по асфальту скачит гонимая ветром какая-то бумашка... Всё слишком мёртво, безжизненно, как буд-то весь город в одночасье вымер. Одно только небо, чистое синее, говорило что это не так. Вот кто-то пошевелился рядом с тратуаром. Котёнка насторожившись посмотрела туда. По асфальту побежало что-то маленькое, серое и тут же скрылось в горке мусора. Тут чёрная котёнка поняла что осталась совсем одна... Стало страшно. Котёнка сжалась в маленький комок, и закрыла глаза. Как-буд-то это могло прогнать страх...
7.Банда
Кошачья
8.Статус в банде
Котёнок
9.Связь с вами
Мыло в профиле, за асей в ЛС
10.Пробный пост
А у меня БИО как пост) Или вам обязательно чтобя я ещё что нибудь соченила?
Хорошо, можешь не писать пост. Принята, спасибо за регу и приятной игры.Нейло.

+1

9

1.Имя
Черчель, ударение падает так ЧЕрчель(для друзей Чер, или Чель)Имя произошло от слития имен родителей : Черницца и Челий
2.Возраст
1,5
3.Пол
кабель
4.Внешность
Черный доберман с коричневымин а половину передними лапами, а на задних коричневые только ступни. Купированые ужи, но хвост не обрезан. Глаза ярко горят жёлтым цветом, зрачков не видно. Тело мускулистое и крепкое. На шее либо строгий ошейник, либо цепь, но Чер носит их просто так, ради пантов, но что носить на шее он выбирает по настроению-Цепь, когда грустно, а ошейник, когда настроение хорошее
5.Характир
Характер очень сложный: когда Чер злится-он сносит все подряд-готов разодрать любому глодку, а врагам тем-болееИногда эгоистичен, нагл. с дамами он вежлив и магок. Не терпит дамских слёз
6.БИО
Чер родился у собаки по имени Черницца, а отца звали Челий. Черницца была выставочная собака и отец тоже. Однажды Черниццу не повезли на выставку, т.к. у неё сильно болел живот(она была беременна)её оставили дома, но отца увезли. Черницце становилось все хуже и хуже, она скулила и даже завывала. Вдруг боль усилилась и на свет появился маленький добермашка. Мать вылизовала его и поила молоком. к вечеру привезли уставшего отца, когда он вошёл в комнату, где отдыхала Черницца Челий увидел маленький черный комочек и подбежал ближе Ты его уже назвала?-спросил с радостью Челий Пока нет ,как мы его назовем?-спросила Черницца. Давай сложим наши имена и назовем его Черчель!-с уверенностью сказал челлий Мне очень нравиться-сказала Черницца и положила голову на лапы, а позже уснула. Челий лежал рядом, но позже и сам уснул.
Спустя пол года Черчель уже бродил по улицам с новыми друзьями-он был в центре внимания и самым главным. По закаулкам они гоняли кошек. Позже,когда Чер вырос он ушёл из дома в другой город, который находился не очень далеко от родного, но и там ему не понравилось и он ушел. Теперь Чель прибрёл сюда, в надежде, что его тут примут и он найдет свою истинную любовь.

7.Банда
Собачья
8.Статус в банде
Воин
9.Связь с вами
ЛС
10.Пробный пост
Черчель прогуливался по парку, осматривая все вокруг. Вдруг он увидел кошку и спрятался за куст. Кошка лежала с закрытыми глазами. черчель воспользовался моментом и выпрыгнул из кустов, побежал к кошке. Кошка проснулась, зашипев, она кинулась к дереву. Чель подбежал к дереву и начал громко лаять и рычать. кошка продолжала шипеть. Чер преклатил лаять и с ухмылкой пошёл дальше Я был неотразим ,вот так бы каждый день-подумал Черчель у пошёл куда-подальше.
Хорошая анкета,характер,гыть,прикольный: Не терпит дамских слёз.Принят!Хелен.
От меня тоже самое, принят. Орфография кончно хромает, но у кого она не хромаит! )) Исправь что можешь, а так анка оч хорошая, особенно характер убил.Нейло. :shine:

Отредактировано Черчель (2008-08-28 18:38:32)

0

10

1.Имя
Галактика
2.Возраист
2 года
3.Пол
Ж
4.Внешность
Галактика каждый день тщательно вылизывает свою шёрстку каждый день, боясь пропустить хоть один кусочек. У неё ярко рыжая шерсть только на лапках имеются белые пятна. Уши как ни странно кисточками как у рыси. Хвос пышный и ухоженный. Киска беспородная. А носик в форме перевёрнутого сердечка розогово оттенка. У неё зелёные глаза она их постояно прячет. Лапки с большими когтями, у когтей заострённые кончики. У неё она короткошерстная блестящяя шерсть, в темноте шерсть светится голубоватым оттенком. А цвет глас в ночи ярко зелёный что делает её очень заметной ночью. Она очень гибкая и эластичная.
5.Характир
Я чистоплотноя но не слишком аккуратная. Слова  я воспринимаю вскользь., Ну а напрямую только о битве. Я суровая, бываю эгоистичная, слега заносчивая особа. В притципе лень меня берёт редко но когда она меня захватывает я не сопротивляюсь. К чужим отнгшусь с недоверием но если котик
красивенький откидываю недоверие. Я быстро влюбляюсь как уже говорила недоверие испаряется. Я не серьёзная но ответственная (мне так все говорят). Я никогда не предам друга, если жертвовую ради друга так  жизнью.

6.БИО
Галактика сроду была домашним котёнком, её мать была умелой воительнецей <fyls а отец домашний котик. Один раз Галактика сидела на балконе вдруг к ней на балкон резво запрыгнула мать и произнесла лишь одно слово-Пора
-Что пора мама?-Произнесла Галактика
-Знаешь почему мы с отцом назвали тебя именно так?-Спросила мать, и не дожидаясь ответа продолжила- Мы назвали тебя Галактика так как у меня и у твоего отца не было выбора, отец хотел быть воителем но он родился у домашних и не смог присоиденится к банде.
-А у тебя почему не было выбора?
-Так как я была воительницой мне не позволяла совесть бросить свою банду- Мать печально посмотрела в окошко-У тебя ест выбор . Выбирай как будешь житьлибо в племени либо в доме.
Галактика завернулась в клубок пытаясь смыть этот сон уже два полнолуния. Этот сон ей снился каждый день она уже привыкла но не могла забыть то ощющениекогда мать произносила слово воительница это слово уносилог Галактику в далёкие края. -Я БУДУ ВОИТЕЛЬНЕЦЕЙ-крикунула она изо всех сил. И пошла  к остановке =заметив какую то кошку Галактика кинулась за ней.

7.Банда
Кошачья
8.Статус в банде
Воительница
9.Связь с вами
Агент и мыло
10.Пробный пост
Ночь... Темнота затмла всё что было видно до этого момента. Не видно ничего только пустоту... В себе и в других. Ясно видно то разочерование, тот гнев, ту боль. Светлый лучь пробился сковь пелену тьму и продержавшись всего несколько секунд пропал беследно.
-Ну вот и ты меня покинул-Произнесла она, правда удивления у неё не возникло. Всё это уже повторялась только уходил любимый кот. Чувство пус тоты обвеяло её. Она пытается закрыть глаза чтобы облекчить свои мучения но усилия тщётны. И быстрый взыв боли, лёгкий взох. Глаза закрываются сами и она умирает еле успев произнести фразу
-время жизни кончилось... Пришло время смерти...

Неплохо.Поставь аватар и сочени пробный пост.  Дей.
Всё,принята!Хелен

Отредактировано Галактика (2008-08-28 21:02:14)

0

11

1.Имя
Ви. Также можно Викки, Виктория, Вика
2.Возвраст
1, 5 года
3.Пол
Женский
4.Внешность
Хе..минимум 6...=.='
Короче это кошка. Обычного размера. С длинными лапами и хитрыми глазами. Сама бежевого цвета, от шеи до середины хвоста идёт тёмно - бежевая полоса о_О На самое мордашке такого же цвета пятно. Кончики лапок светло - бежевые. Глаза сине - голубые. Также присутствует чёлка. Тоже бежевая хДДД. Внутренность ушек - розовое. хДДД
Короче, я не знаю как накатать 6 строчек, смотрите тут, внизу - http://laines-vi.deviantart.com/art/ref … 1-96265454 типа котёнок. by me.

5.Характер
Это наглая кошка, которая вечно ко всем лезет. У неё нет и не было друзей. Она дружит из-за выгоды. Всё делает для себя любимой. Часто попадает в очень сложные переделки, откуда её вытаскивает отец, ибо он в городе узнаваемый, многие его знают. Может подружиться и кажется вот-вот мы станем не разлучны, как Ви предаёт, лишь бы её шкурка не пострадала. Старается держать себя в чистоте. Хочет прославится на весь город. Хочет найти себе прихвостня, тобишь кота, который будет делать за неё всю грязную работу. Она росла без матери - таков и результат. Был любимый кот - предал. Ещё одна причины не доверять ни кому.
6.БИО
Родилась в семье обычных котов. Мать домашняя, отец уличный кот. Но не смотря на это никогда не видела своей матери. Воспитал отец. 'Чему можно научить этого пушистого увальня?' - глядя на дочь, думал отец. Но учил. Учил жизни и выживанию. Но редко. Крайне редко, ибо дочь его почти не видала. Немного подросши, Вика стала изящной, стройной, длиннолапой кошкой. Училась самостоятельности и до училась. Попадала в такие передряги, откуда целой выйти было практически невозможно. Но есть отец. Который её любит и дорожит ею. Так она росла очень не скучной жизнью. Но отца никогда не кинет. Будет с ним всегда. Кто же ещё её вытащит из передряг???
7.Банда
Котыыыы
8.Статус в банде
Просто так. Для красоты х_х ну...меня куда-нить в шпионки чтоли хДДД
9.Связь с вами
390-897-336
10.Пробный пост
Солнце медленно уходило за горизонт. Последние лучи проскальзывали по бежевой, мягкой, короткой шёрстке. Склонив голову, я посмотрела на своё изящное, стройное тельце, на котром лежал блеклый луч уходящего солнца. Встав, я перебралась в тёмное место. Если смотреть со стороны, то можно было увидеть следующее: Забор, около него какие-то коробки, оставленные детьми, после игры. Коробки стоят в тени, но немного освещаются красновато-оранжевым закатом. Если присмотреться вглубь коробок, то можно увидеть едва заметный силуэт кошки и два сощуренных голубых глаза. Хотя не видно, что они голубые. В них поблескивает солнце. Оранжево-розовое. Кошка пристально смотрит на луч. Именно из-за этого кажется, что глаза яркие, как солнце.
Последний луч касался самой верхушки забора. Я заурчала, так как чувствовала уже холодный ночной ветерок. А ведь я так любила ночь. Выйдя из своего 'убежища', прыгнула на забор, провожая глазами солнце. Оно скрылось и наступила тьма. Сначало она заволокла отдалённые места, но через несколько минут обволокло всё пространство. Вдруг воздух сделался тяжёлым. Дышать стало невозможно. Это к грозе. - подумала я. И действительно, через 15 секунд раздался раскатистый звук грома. Глаза расширились, зрачки уменьшились. Я чувствовала, что пойдёт дождь. Через минуты две, на заборе сидела мокрая кошка. Струйки воды медленно стекали по мордочке, по грудке, по лапкам, по забору, вытекали на землю, образовывали ручейки и бежали вниз по асфальту. Сверкнула молния и я быстро метнула взгляд в небо. Было слишком опасно оставаться на этом месте, высоко от земли, ещё и на деревянном заборе. Но у меня должна была быть встреча. Продолжая сидеть, я устремила взгляд в даль. Прошло примерно полчаса, а я, как статуя, сидела без движения. Дождь уже не шёл. Гром перестал пугать, а молнии перестали метаться. Воздух стал очень тяжёлым. Туман закутал всё, и я больше ничего не видела дальше своего носа. Сплошной туман, белый как дым.
Но я ждала. Упорно ждала. Встреча была крайне важна для меня. Я заметно подустала и поэтому расслабилась. Тут моё ушко метнулось в сторону дерева. Осторожно привстав, я спрыгнула с забора. Сщурив глаза я пристально вглядывалась в темноту. Тут показался тёмный силуэт. Я отступила, но решила не пугаться раньше времени, хотя моё сердце уже трепытало от страха. Мгновение...
БУ!!!
С визгами подлетев я приземлилась естественно на лапы. Мои ушки были прижаты, а глаза полные ужаса. Но тут из темноты появилась очаровательная мордашка, которая издевательски хихикала.
Я поняла в чём дело.
- Мег!!! Ты надоела со своими глупыми шуточками!!!
Прошипела я. Прищурив глаза, я демонстративно отвернулась, делая вид, что глубоко обижена. Но через пару минут ми шли в то самое место...

Анкета калассная.Если ЭТО пробный пост,то ты наверно их вообще хорошо пишешь.А насчёт статуса... Можешь быть воином,это стандарт,а насчёт типо шпиона,то просим разрешения у Нейло.Просто я всё понимаю,но в банде,бездельники ненужны.Хелен

Хелен права. Пока что мы набираем только воинов и котят, чтобы в случае нападения первым делом можно было защититься. Конечно принята, очень хороший пост, приятной игры и спасибо за регу.Нейло.

В общем,пока ты будешь воином,хорошо?Хелен

Хорошо, в принципе щас воином, а потом повысите меня до шпиона хДДД шучу..

Принята!Хелен

Отредактировано Vi (2008-08-29 13:09:20)

0

12

1.Имя
Мимолётка
2.Возраист
1 год
3.Пол
Женский
4.Внешность
Картинка
5.Характир
Такс,дерзкая но тзывчивая может помочь в любой ситуации можно её даже назвать палочка выручалочка,жестока из-за отношения к ней.Её девиз как относятся ко мне так и я отношусь к вам.А точнее отплачивает тем же.
6.БИО
Ну что тут можно сказать? Когда Мимолётка была щёнком её взяла одна хорошая семья она у них жила 6 месецев пока не родился малыш. Малыш всяко досождал собаки колотил её чем мог всякими игрушками и один раз Мимолётка окусила его её решили усыпить,но собако понила и убежала и с этого момента оне не доверяет не кому...Так Мимолётка с детства скитается по городу она очень боится пьяных людей да и вообще людей ведь она перестала ещё доверять им после того случия.Ведь люди могут позвать ласкова,а потом треснуть не из-за чего.И вот в конце декабря Мимолётка познакомилась с одной собакой,собака привела её в банду.Мимолётки очень нравится в банде она там оюживается не кто не обижает,а коллектив хороший.
7.Банда
Собачья
8.Статус в банде
Воин
9.Связь с вами
452515699
10.Пробный пост
Мимолётка  просто брела по ночному городу. На нос упала холодная капелька дождя, и Когти ускорила шаг. Она отправилась туда чтобы просто подумать о своем, немного помечтать. Но всему есть предел, хотя наверняка в "жилишё" ее никто не хватится. Она, как чья-то тень, ее почти незаметно. Интересно, а что было бы, если бы я выбрала не Уличную жизнь, а скажем у людей? Или продолжила бы жизнь одиночки? . Дождь покапал еще сильнее, и Мимолётки  пришлось спрятаться за мусорным баком, чтобы потом не заболеть. Она молча лизнула свою грудку и почувствовала чей-то незнакомый запах. Запах был кошачьий, только не как у одиночек. Мимолётка навострила уши. Как вдруг... она увидела, что это всего лишь щёнок двуногих. Он стонали  плакал и хотел есть.Мимолётка решила  отнести  его к дому двуногих.Может заболеть хозяева будут переживать А затем пошла в своё "жильё". .

Хорошая анкета,в био есть конечно заметные ошибки,ну да ладно,у нас ролевая по жизни собак и кошек в городе,а не по русскому языку:-).Принята!Хелен.

Отредактировано Мимолётка (2008-08-29 12:19:15)

0

13

1.Имя
Аврора
2.Возраист
3 года
3.Пол
Женский
4.Внешность
Светло-коричневая собака с небольшой головкой и красивыми ушами. Основная особенность внешности - её глаза. Они просто огромные и нежно- голубого цвета . Если посмотришь в эти глаза, не сможешь оторвать взгляд еще секунду-другую. Тело гибкое и изящное. Длинные стройные лапы помогают Авроре быстро бегать и в момент настигать врагов. На лапах есть мягкие подушки, в которых спрятаны стальные когти. Хвост длинный и задранный высоко вверх . На шее медальон с изображением грозы.Достался он ей от прежней хозяйки и она хранит его, как зеницу ока. На левом плече у Авроры шрам после когтей бродячей кошки...Собака очень красивая и изящная.
5.Характир
Жизнестойкая, непоседливая и общительная собака. Может найти друзей везде. Аврора довольно часто попадает в экстремальные ситуации. Это уже с раннего детства и стало для неё привычкой. Однажды они с другом чудом спаслись от живодера, потом собаку пришлось доставать из подо льда. Аврора часто слушает в пол уха и друзья  уже к этому привыкли… С виду легкомысленная, Аврора верная и преданная собака,готовая оттдать жизнь в бою за друзей и семью... Собака не очень сильна в охоте, но боевые навыки у неё превосходные.
6.БИО
Аврора была щенком, когда её и трех её сетер забрала в дом богатая дама.У неё была алергия на кошек.Трое собак должны были жить на улице и охранять дом, а одна и щенков должна была жить в доме.Аврора была симпатична и озорна, поэтому её хозяйка оставила при себе.Прошло два с половиной года и хозяйка сестер тяжело заболела.Аврора была преданна и все время сидела у хозяйкиной кровати.Как то вечером хозяйка повесила на шею Авроры медальен со словами: ты будешь меня помнить всю жизнь?-дождавшись от Авроры лизка в руку, хозяйка заснула.Через некоторое время, когда Аврора прогуливалась по саду, возле её дома остановилось много больших машин.Серьезные люди в халатах и с чемоданами поспешили в дом.Аврора последавала за ними.То, что она увидела и услышала в комнате ошарашило её и заставило бежать.А перед её взором предстала мертвая хозяйка на кровати, кошка сдовольным видом улепетывающая через окно и врач, произнощащий такие слова:Она была слишком слаба.А эта алергия...Кто же пустил сюда кошку?
С тех пор Аврора живет в городе и ненавидит кошек.Медальен все также на ней.

7.Банда
Собак
8.Статус в банде
Воительница
9.Связь с вами
Ася 482660741
10.Пробный пост
Аврора уныло брела по улицам города.Тут её взгляд упал на кошку, которая с упоением ела рыбу.Аврора зарычала и бросилась на усатую.Но кошка только нагло усмехнулась и пошевелила ушами.Тут же из за угла выступила целая орава шипящих кошек.Аврора растерялась на долю секунды,но тут же издала громкое и призывное завывание.Затем повернулась к одной из кошек и схватила её в пасть.Кошка не осталась в долгу и попыталась выцарапать глаза обитчице.Аврора жалобно заскулила, но хватку не ослабила.Вскоре на неё набросились другие коты из банды.Тут на горизонте показалась стая собак...

Анкета простая,но со свим особым вкусом.Только ненадо присваивать собаке кошачьи возможности:собаки немогут прятать когти,им это просто незачем.Когти уличных собак стирает асфальт,а у домашних их аккуратно обстригают.Просто у меня самой есть собака и я это знаю.Вообщем принята!Хелен.

0

14

1.Имя
«’Brista Shadow Cat’ – Бриста … не правдо ли странное имя для бывшей лесной кошки? В своих краях её нарекали Риза. Наверное всему должно быть объяснение. Начнём с первого имени, Бриста – на языке эльфов и магических знаний существует слово « Бристангер» что означает « огонь». И мне в голову пришла идея сократить и добавить элементное окончание –та.
Перейдём ко второму наречию чарактера. Риза – так же означает «подняться» или «поднебесье». Это слово я не переделывала . А теперь соединим « Сумеречный Поднебесный Огонь».
Сочетание понравилось мне до такой степени ,что я решила наречь новую героиню своих творческий фантазий и воплотить столь броский элемент в жизнь сотен RPG форумов.
Но сейчас вернёмся в историю сочетания, много веков и тысячелетий назад люди подвластные неуловимой тягой к власти и деньгам терпели угнетение и унижение. И в их жизнь ввязались два народа, эльфы и драконы. Много лет драконы обучали людей, а эльфы помогали обрести баланс. Но произошло смятение и люди восстали против учителей. В начале поработили драконов, а эльфов варварски уничтожили, право так им хотелось верить.
В книге « Сага о Тале : Огонь Эльфов»  указываются некие “Альпы”. Нет не горы, а птицы огромного размера.  Они скрывались в горах пока стаи не рябели  от охоты.  И вдруг спасение, девушка воспитанная эльфами. Ну ну.
Теперь перейдём к книге «Демон Пробуждается» там говорится об юноше так же воспитанным эльфами, «реднжере» который в конце к сожалению погибает. Так же самая история “эльфы”.
Ну думаете зачем я вам про эльфов рассказываю? Дело в истории и странной внешности  Ризы, а так же её именем. Ну начнём !..»

2.Возраист
«27 лун и 4 дня. По человечески два года, 3 месяца, 4 дня.»
3.Пол
«Для вас прекрасный женский пол, а для остальных прекрасный потолок»
4.Внешность
« Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Ризы. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко синее глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Бриста дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Изящно выгнутая и такая же чёрная как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее тёмное и красивое, правда Риза не много худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные ,стройные и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий и лоснистый.»

5.Характир
« Кавай! Бриста творческая и очаровательная натура. Давай те проведём тактику боя, утро проводиться с улыбкой и не без остроты. Не забываемое утреннее романтическое состояние. И как прекрасен этот мир. Лёгкая загадочность преследует Ризу за ранней прогулкой, лёгкая и скрытная походка, а в голове опасные мысли. Так поняли, утром само очарование, загадочность и полная готовность.
    Вот время позднего завтрака, уже поцапалась с одной домашней киской. Холодный ,свежий лёд уже в крови .Позитивные взгляды на мир и критичная оценка всех присутствующих. Мимолётный разочарованный и нежный вздох, а дальше сплошная улыбка флирта и мелодичного соблюдения своих правил. Вывод, нежность и шарм не покидают Бристу, а вот холод  и присчитывание врага на постоянные шаги уже в силе. Несколько капелек французской сладости романтики в и так сгущающуюся картинку.
Наверно пора приступить к 12 часам.
     Осторожность подкалывается и сопутствует в драке с городским котом. За свои грязные слова в адрес нашей одиночки. Просчитывая шаги и тактику забияки Риза с цитатами и с лёгкими подколками выигрывает битву .И конечно удаляется с городской территории. Сердце бьётся с весельем, ведь встреча со старыми знакомыми всегда добавят мёдовых мышек в кучку с едой. Уже глазки горят каваеми готовностью снова воплотиться в мировой масштаб событий. Вывод ай опять забываешь про шарм и романтику, а ну покажи на что ты способная перед вечером?
   Время близиться к 6 часам. День всё ещё вертеться во взгляде кошки, и так не хочется жать на паузу. Но в глазках появилась заманчивая логика и индивидуальная не предсказуемость . Оскаленная ухмылка и яркие искры из под ударов закаляет хитростью. Но через несколько мгновенно пролетевших минут Риза стоит нежно улыбающаяся и слушая новые россказни поклонников. И ни кто не замечает в её словах горечь разлуки. Вывод всё же жизнь добавила в её характер ложку дёгтя. И для неё существует привязанность на  век.
  Вечер берёт в свои русла неба. Бриста возвращается в “гнездо” и наблюдает за звёздами. Глазки искрятся от любопытства и решения познавать  всё новое и новое.
Вывод : да же её характер бывает спокоен.»

6.БИО
« Вернёмся в грозовое племя, вот весной родился тёмный котёнок с яркими ,выразительными глазами.
- Голубика! Какой выводок! Поздравляю , а где же Буревестник?- у входа в детскую появилась беленькая кошка, глашатая.
- Спасибо , Снегопад. Я уже дала им имена, но знаешь по секрету в выводке котят есть своя изюминка. Посмотри на Бабочку.- Королева подняла малюсенького котёнка .Та пыталась кувыркаться .
Глашатая пристально всмотрелась в Бабочку.
-Да ты права красивый котёнок, но…почему изюминка?- Снегопад отошла и села рядышком с королевой.
- Понимаешь, у неё явные признаки лидерства и… вот этот символ рядом с ушком. Я уверена, он здесь с непроста.- Голубика бережно прибрала котёнка к другим…
Через 20 дней.
Бабочка реально пользовалась популярностью. Котёнок великолепно дрался и уже обладал любовью ученика. Но счастья ей этого не приносило, её манили звёзды. И вот однажды котёнок тихо выбралась из детской и сев на главную поляну вскинула голову к небу.
- Бабочка?- коричневый ученик с бежевыми пятнами подошёл к ней.
Котёнок перепугался и смущено отвёл взгляд в сторону.
- Привет Лисёнок, я …я… так просто лежу и ни кого не замечаю, а ты что тут делаешь?
В эту ночь ученик понял что вся его жизнь заключается в Бабочке. Но не он один так думал…
Через 5 дней.
- Лисёнок!!! Бабочка моя! Ты понял?!- серый ученик ударил Лисёнка лапой без когтей.
- Нет! Эверест, остынь, успокойся, она тебя не любит, а полюбит когда ежи полетят, мышеголовый.- Лисёнок накинулся на обидчика.
И они бы реально поцапались если бы из детской не вынырнула тёмная фигура. Это была Бабочка. Легонько ступая она подошла к ученикам и спросила,
- Вы можете не драться?
Через несколько лун
Бабочку посвятили в ученики. Она получила новую наставницу и стала обучаться. Однажды её повели в патруль, там Бабочка исчезла…
Через 3 месяца
Бриста шла по тротуару улицы. Сонно принюхиваясь она уловила еле заметный ветер который доносил : Где то там копошиться воин кровавого племени.
Риза фыркнула и всё равно зашла в закоулок, слово эльф она пробиралась без страха и упрёка.
- Кто это у нас тут?- бродяга ,поклоцаный  и рвавный. Он вылез из мусорки и критично осмотрел одиночку. В момент оказавшись рядом с ней воин поднял лапу для удара.
- Не сметь!!!- проорал кто –то и накинулся на обдчика кошки. Завязалась борьба, где явно выигрывал неизвестный. И вот бродяга нервно удалился.
-…Бабочка….- Теперь Риза его узнала и со всей дури бросилась облизывать раны весело смеясь.
- Лисёнок! Какими ветрами, кстати я не Бабочка, а Бриста.- одиночка слезла с воина и принюхалась. От него не пахло грозовым племенем.
- Я не Лисёнок уже, а Рваный Лис, предводитель кровавого племени…- Бриста оцепенела. Он мог в любую секунду порвать её.- Но всё же я люблю тебя, и не трону. Хочешь присоединится к нам?
- Нет… я одиночка и смирилась… я найду тебя…
Но судьба распорядилась иначе. Риза попала к двуногим. Жизнь научила её доверять себе. И она стала не просто одиночкой, она стала – потерянной.

7.Банда
Можно одиночкой? Если нет то есестно кошеГ
8.Статус в банде
Воительница
9.Связь с вами
Могу дать асекью
10.Пробный пост
Бриста осторожно кралась по шоссе.
Вечерние сумерки уже прошли и стало очень темно. Люди выключали свет в окнах, а машины проносились редко, да же не замечая тёмную фигуру.
Кошка устало обернулась . Яркие глаза ясно выделялись в темноте. Риза заметила в нескольких прыжках от себя кошку. Фигура остановилась. Прошло несколько томительных секунд ожидания.
Бриста встала в боевую позицию, как в этот момент кошка сделала шаг и встала под свет фонаря.
- Лёд!- воскликнула Бриста.
Лёд – была её давнишней подругой, но после встречи с Рваным Лисом они не видились. Белоснежный мех был испачкан кровью, а дрожащие от холода и боли лапы ели слушали хозяйку.
Риза подбежала и аккуратно перетащила подругу в кусты.
- Бриста…я знала что это ты…- Кошка чуть слышно прошептала. Дыхание давалось ей с трудом.
-Кто тебя так? Нет не говори, я сейчас всё сделаю!- Бриста научилась травничевству и теперь был её шанс.
Мысл: Нет….я не дам ей умереть, это же лучик в моей жизни!
-Собаки…собаки…

Молодец.Хорошая копия "Война и мир".одиночка?если хочешь можешь ее быть.Принята..
дей.

Безусловно,приятно видеть человека который читал "Эрагона".Но я тоже читала и хочу сделать свои поправки:
Не « Бристангер»,а "Брисингр".Не "Риза",а "Рейза".И ещё, Shadow,переводиться как тень,а не сумрак и предводитель у нас не Рваный Лис,а Нейло(это она!).Значит твой влюблённый куда-то подевался,а куда именно-придумай.
А остальное всё в порядке и сделано оригинально.Хорошая идея про КВ(Коты-Воители),ведь тогда создаёться впечатление что у нас про жизнь кровавого кошачьего племени в городе,и их войну с собаками.За это готова поставить +.Хелен.

+1

15

1.Имя
Быстролапа
2.Возраст
Семь лун
3.Пол
Женский
4.Внешность
Невысокая приземистая кошка с недлинной, но пушистой серой шерстью. Особенно пушист хвост. Глаза желтые. Угадать телосложение практически невозможно-его скрывает густой пушистый мех. Большие уши всегда подозрительно стоят торчком, улавливая даже самые тихие звуки. На морде навсегда застыло каменное выражение, лишь изредка сменяясь чем-то похожим на улыбку или злость.
5.Характер
Серьезная; очень честолюбивая; жестока с врагами и, если требуется, с котами, которые посягнут на ее славу и благополучие. Обажает хвастаться своими победами и умалчивает о проигрышах. Точнее даже сказать, не хвастается, а докладывает о победах с самым серьезным видом, какой обычно всегда сопутствует ей.
6.БИО
После полного уничтожения своего родного племени Ветра и лагеря людьми и их машинами, рубящими деревья (она не знала, как они называются), Быстролапа поспешила покинуть лагерь и , в поисках безопасного места набрела на город. Она думала, что это не конечная ее остановка, но обстоятельства сложились так, что она решила остаться если не на совсем, то на некоторое время. В родном племени Быстролапу вырастили воином и ей не привыкать к постоянной опасности, как от людей, так и от животных. Несмотря на то, что она готова на все ради того, чтобы ее выделили среди остальных, она смогла бы ценой своей жизни защитить друзей, которых у нее весьма мало опять-таки из-за ее характера. Но какой она должна быть, если в ней течет кровь настоящих воинов?
7.Банда
Коты
8.Статус в банде
Ветер, пролетающий над вереском.
9.Связь с вами
www.yaminochikara@mail.ru
10.Пробный пост
Быстролапа бежала без отдыха уже с самого утра, изредка оглядываясь на такую родную и знакомую вересковую пустошь. Но там ее больше никто не ждет. Позади не осталось ничего, связывающего ее с племенем, кроме пустоши, ведь племени больше не было.
Их же всего лишь поймали, они живы! Иди и спаси их!-не замолкал внутренний голос, но разум говорил обратное:
Но что я могу сделать? Как я могу их вытащить? Меня схватят, но я ничего не добьюсь!
И она послушалась голоса разума и бросилась бежать так быстро, как ветер, часто пролетающий над тогда еще полной котов и дичи вересковой пустошью. Потому ее и назвали Быстролапой-самая быстрая кошка племени, теперь уже вечная память племени. Крики испуганных котов до сих пор слышались в ушах и будут сопровождать ее всю жизнь, как ночной кошмар на яву. Возможно это было предательством с ее стороны, но с другой... Пока жива Быстролапа, племя не исчезло.

Во,можем же если хотим!Только НЕНАДО удалять записи модеров!Ладно,немного погорячилась,сори.Принята!Хелен.

Спасибо!)

Отредактировано Быстролапа (2008-09-02 20:50:10)

0

16

1.Имя
Rain/Дождь
2.Возраст
Год с небольшим (родилась 22 июля)
3.Пол
Женский
4.Внешность
Кошка, тёмно-дымчатого окраса. Белые длинные усы. Бледно-жёлтые глаза, взгляд всегда холодный, немного властый. Шерсть короткая, жесткая. Длинные и острые когти и зубы. Среднего роста. Лапы довольно сильные. Поушечки на лапах глубокого чёрного цвета, есть немного серых пятен. Иногда достаточно одного удара и враг "убегает поджав хвост". Тонкий длинный хвост такого же цвета, как и остальная шерсть. Когда её что-то раздрожает или не нравится, легонько дёргает левым ухом или кончиком хвоста. Весь внешний вид кошки говорит о том, что в обиде она себя не оставит.
5.Характер
Дикая кошка, живёт в группе с другими, но большую часть времени предпочитает проводить в одиночестве, обследуя крыши домов и других зданий. Ставит себя выше других котов и кошек, хоть и не является вожаком. Довольно умна и сообразительна.
6.БИО
Всю жизнь была бездомной, остерегалась людей и всегда обходила их стороной. Когда ей не было и двух недель, умерла её мать. В смерти матери были виноваты люди, за это Рейн их так ненавидела. В городе, где она жила, часто шли дожди. Что нехарактерно для кошки, Рейн не боялась воды, наоборот, ей даже нравилось. Ей так же нравилось гулять по пустынним местам в пригороде: на кладбищах, заброшенных строениях, пустырях. Но некоторорые обстоятельства заставили её веруться в центр города. Шумные улицы... Певзрачные, пустые лица людей, спешащих по своим делам... Упитанные, ухожанные домашние коты, лениво потягивающиеся на подоконниках окон... Всё это казалось таким скучным для дикой кошки. Но в городе было гораздо легче найти пропитание.
Рейн часто вспоминает слова, сказанные ей матерью: "Когда идёт дождь, все наши сомнения и страхи, разочарования и боль смываются водой. Вода... такая чистая. И она очищает нас. Рейн - твоё имя. Ты будешь такой же чистой и спокойной как этот дождь."

7.Банда
Коты
8.Статус в банде
Воительница
9.Связь с вами
меил sota007@yandex.ru
10.Пробный пост
Кошка сидела на одной из крыш домов в центре города и наблюдала за движением на улицах. Шёл дождь. Люди быстро топали по тротуарам с недовольными возгласами, желая быстрее попасть в тёплую уютную квартиру. Вдалеке сверкали молнии и гремел гром.
Люди... Они всё время куда-то спешат... Как назойливые мухи...
Рейн думала о своём прошлом. Братьях и сёстрах.
Где они сейчас... Неужели поддались искушению и живут в тепле и уюте вместе с людьми? Или так же бродяжничают.
-Киса, киса. - Вдруг послышалось где-то снизу. Рейн мельком глянула на того, кто был внизу. Это была молодая девушка. В руке она держала небольной зонт, укрываясь от дождя. - Слезай оттуда, ты же совсем промокла. Пойдём лучше со мной. Я тебя угощу колбаской!
Кошка лишь слегка дёрнула ухом, но за девушкой не пошла.
Нет, я не домашняя кошка... Но колбаса звучит и впрямь аппетитно.
Простояв ещё немного, незнакомка ушла.

Ну что могу сказать.Фантазия явно развита хорошо.Но внешность надо дописать(как минимум 6 строк).Попробуй описать то же телосложение или мускулатуру.Ведь кот может и не быть большим,что бы выглядеть агресивно.Описание хвоста можешь добавить,и такие мелкие детали как:цвет подушечек лап(у одних он-розовый,у других-чёрный,а у третих-и того,и другого в особых пропорциях),расположение ушей,поведение хвоста(ну мало ли он что у тебя делает?Может вечно крутиться,вертиться,а может спокоин как тупая верёвка),может есть какие-то пятна,или отметины на шерсти,присутствие пирсинга или ошейника(допустим ошейник из собачиьх клыков),царапины(т.е. боевые шрамы) там,может ещё что-то надумаешь...  Хелен.
Да... Фантазии как всегда на внешность не хватает -__-'''

Вот теперь другое дело!Принята!Хелен.

Отредактировано Rain (2008-09-08 21:43:53)

0

17

1.Имя
Динахиз
2.Возраист
5 лет
3.Пол
сука/самка
4.Внешность
она создала Динахиз столь страной как в душе так и внешне дала ей странности и нельзя сказать что красотою она ее обделила , да и мужеподобия в ней нет  .  еле-еле походит на нормальную собаку. Может породистая . а может нет . Чем-то схожа с грейхаундом.она дала ей странную внешность. Что-то на подобие стройной , хотя нет это мягко сказано ей больше подходит слово  худощявой собаки , у который можно прощупать хребет , ребра , с втянутым животом , с тоникми , длинными и худыми лапами . С видними и легко прощупываемыми  костями , плечами и сутавами . С почти полным отсутсвием особо выделяющихся мышц , равномерное тело . изваротливость и ловкость лучше  горы мышц  . С шерстью которая крайне коротка , серого или вернее  пепильво цвета с нездоровым оттенком . Она жесткая и сероватая не только от генов , но еще и от грязи.   С длиной и не сильной шей на которой весит обычный стальной , примитивный ошейник.  С вытянотой  , узкой , худой мордой , с впадинами и черными мелкими усиками которые  ей непонятно для чего нужны ,   с нелепами странами полу -весячими ушами на голове  . Грудь не особа крепкая , а скорее узкая не способная толком дать отпор.  С глазами цвета вроде походящего на бледно черный , со взглядом  который полон грусти , боли и потери надежды с ярким огнем ненависти. Которые вопьются в вас так что дрожь проберет. С носом черным и большим , мокрым и холодным , с коженым на ощуп ,  втягивающим воздух так жадно и так слабо словно собака уже при смерти. Походка неторопливая плавная и странноватая. Часто рычат от раздражения когда она начинает рычать , так слабо и так тихо похожее на тиховатое , свирепое шипение. Эти странные звукм вроде воя , так ласкают слух истеному ценителю грустных песен поющих непонятным созданием со страной внешностью. Со столь нелепыми когтями , черного цвета , с тупыми концами , средней длинны. С огрубевшеми подушечками на лапах черного цвета.  Хвост тонкий , небольшой и походящий на крысиный . Зубы не сказать что белоснежные . так как это бред ведь колгейта ей никто не давал . желтова-то сероватые крепкие клыки. Которые она не часто демонстрирует . Дековеное фырканье порой вылетает их пасти. Ухмылка , усмешка на морде расплываются не постоянно , а так изредка. Улыбка давно забыта. Язык красно странноватого цвета. Черная жидкость на подобие слюней при ярости вытекают из воспаленной пасти.  Странный звук вроде свит частенько слышен из-за  рта . Есть мелкие садины или шрамы , которые не особо видны . они такие же серые как и шерсть , как и кожа грубая и совершено не нежная.  Стойка вроде какие-то с разворотом на 60 градусов , взгляд пустой , прикованный к глазам соперника ,  уши висящие и совершено не подовающие признаков движения , не прежатые плотно к голове как полагается , когти раслабленые , не впивающиеся в землю , хвост застывший на месте – вот это боевая поза Динахиз. Взгляд кинутый на прокленаемые небеса , прыжок и вот уже у вас нет кусочка плоти , а ее морда в крови . Глаза все же такие пустые , что становится жутко. Стойка № 2 – опущенная голова , глаза полные ненависти и обиды , спина сгорбленная , лапы широко раставленые , рык глухой и хриплый , хвост виляющий в разные стороны , выпад вперед и назад , уши слышущие твои движения , улавливающие твое дыхание , нос чувствуещее будущей запах крови витающий вокруг словно победный кубок , который дастанется лишь одному , но он некчемин и  псина спокойно опускаеться на землю , продолжая рычать так же сверепо – стойка что-то по повуду того что бой наскучил.  Бег – быстрый , лапы  напрегающие мушцы , ветер бьющей тело наотмашь и насквозь , высунутый болтающийся язык , бьющий ее по морде , тяжелое  дыхание ,  глаза горящие свободой и желанием продолжать бег. Солнце и луна не предают шерсти блеска , не делают ее ярче , она остаеться такае же серая. Вода не предаст ей мягкости и другого оттенка. Дековеная манера пить . вроде как-то окурасно . но брызги летять во все стороны. Язык становиться малиновым от свежий воды , промывающей больное горло.  Нездоровый кашель слышаться из пасти , иногда Дина лежит свернувшись странным колачиком , пряча нос в не столь пушистый хвост. Встречается в ее взгляде что-то на подобие сочуствия , но нет ты ошибся это скорее похожие  на усмешку , которая брошена тебе в лицо обычным взглядом. Собаки которая тебе ненавидит , и ты возможно возненавидишь это создание за непохожесть , а она не будет возражать не будет бросать косые взгляды , а просто плюнет тебе в морду , испоганит твою жизнь с грустной усмешкой на морде. Остовляя цепь сладов похожие скорее на волчьи отпечатки лап.
5.Характир
стоит начать с того что Динахиз обладтель совершено не собачьего характера. Вся ее сущность так и кречит я не от сюда ! Выпустети меня !  Существо скрытное , странное по своим взглядом совершено не разделяет  желания и мнение общественности  , она весьма непонятная , всегда одинокая , наглая и злобная , она ненавидит весь мир включая саму себя. Цель ее жизни вредит другим . Если не физически так как особой силой что бы рвать всех подряд она не обладает , так что попортив вам жизнь морально.  Всегда сама по себе . вроде со стаей ведь так все же как-то по привычней для рода собачьих. Хотя восновном бродит в одиночку. Не любит долгих и занудных , полных морали бесед. Она не отличается особой жизнерадостностью или грубостью , кокрас наоборот очень депрессивная натура скорее она не грубая , а лукавая ты можешь даже не понять когда она начнет говорить заманчивыми речами , будет искусно врать тебе. Может наплевать в душу , у тебя останется куча разбитых мечтаний  клеймо неудачника. Его уже ничем не смоешь. Душа у нее гадкая и пустая , белая и коварная. В ней нет нечего что бы имело цену. Да и сама Дина не имеет ценностей , она не ценит нечего не смерть , не жизнь , не ненависть. Она не отличается особой любовью к дракам , к кровавым боям. Скорее ей больше по душе обычный обмен взглядами или фразами. Так  как в драке у нее есть свои преимущества перед мускулистыми мутантами и кочками. Тем не мение она не любит кровь , резню и тому подобные забавы бестолковых шавок. Ее мало что раздражает за исключением глупости и однообразия . Сама она эгоистка , лукавая псина , Динахиз не судит других за поступки или повадки ведь сама не шик. Всегда живет так как хочется ей одной  , делает так как ей хочется , всегда ради себя старается. Не имеет страха и сострадания. По ее гипотезе « она может умереть в любой момент» но проблема в том что это не происходит. Ей не хочется здохнуть от клыков какой-то твари с, она всегда представляла себе более достойную смерть. Ведь сама себе переоценивает. Ей на самом деле просто не кого любить, эгоист по неволе – всегда в насмешку говорит она. Вроде эгоистка , а издевается и надсмехается над всем на свете. Она всегда себе на уме , проявляет странную лисью хитрость , собачью смекалку, волчий ум и кошачью изворотливость. Динахиз непредсказуемая собака , ее яд  это не бол  в драке , а холодный расчет при воздействии на психику и душу. Псина жестокая , любит смотреть на страдания других существ.  Сердца у нее нет она не испытавает чувств не к кому . Возможно будут исключения как из всех правил. Она не умеет выражать свою превязаность , поэтому всегда когда она хочет высказать свое отношение она начинает рычать , причем если чувство более добрые в рыке слышатся ласковые ноты , а враг услышит свирепый рык которые похоже может издать какой-то бешеный волк гигант. Дина наглая , вредная , но может сказать что-то доводящие ее саму до хандры , такова ее дикая манера общения по нормальному не умеет. Обожает созерцать , восновном со стороны.  Страдания которые уже почти забылись , все же оставили шрамы глубоко те которые ничего не излечит. Всегда мечтала потерять память , что бы забыть о боли , о себе такой отвратительной  в сущности и на вид страной. Ей пофигу на всех и вся , о ней никто не заботился и она тоже не хочет не о ком заботиться. Она не спокойная , и не нервная, а что-то средние.  Любит вести игры двойные или тройные , удача и смерть ее вечные спутники так что ей как-то полосато на законы жизни. Общаться может как с самками так и с самцами . Ненавидит щенков из-за черной зависти к тому что они такие игривые , жизнерадостные и наивные.  Ведь это и значит жить , а она просто существует невзрачно как тень , как мелкая сошка на огромном шаре земля. Любит  открывать для себя что-то новое или странное. На одном месте собаке не сидится. Всегда ходит , бродит , ищет , смотрит. Крайне цинична , злопаметная.  Динахиз обладает душой пессимиста , реалиста. Не романтик , но любит смотреть на закаты и восходы. Словно это предаст ей сил. Храбрость и любопытство , всегда при ней. Она бывает даже слишком храбрая даже когда это вроде не к месту. Крайне боевая псина , если ее просто вывести из себя , покроет тебя таким матом , еще и шрамов понастовляет. Она скрытна , ей кажется что никому не к чему знать ее тайны , мысли и тому подобное. Хорошо хранит чужие секреты. Не сказать что она псих , хотя в каком-то смысле пожалуй , ее тайные мысли крайне не радуют окружающих. У нее волчья гордость , она часто мешает , конечно порой Динахиз пытается с ней совладать , но все четно. Она любит сказать что-нибуть такое, что может задеть до самой глубины души, но сказать не так вот с дури и под горячую лапу, а скорее аккуратно, деликатно и даже вежливо. Сейчас время жутких убийц , стерв и скромниц , а Динахиз не то и не другое , не средние . а что-то своеобразное. У нее есть что-то по типу раздвоения личностей , бывает говорит сама с собой или спорит мыслено .  На чужое мнение плевала , всегда считает что она права причем даже тогда когда очевидно что она не права. Упрямство как у осла , почему –то она жутко упряма всегда настаивает на своем. Может сказать что-то странное или мудрое первому встречному. Конечно в мудрецы она не рвется все же , не прям уж мудрость у нее вековая , но жизнь все же учит как не как. Самое странное в ней -это стремление всеми возможными способами перечить, не соглашаться , отстаивать свое взгляды , противопоставлять и протестовать против всего неужитого и чуждого ей. Никогда не верила во что-то возвышенное или благородное , типо рая . "Служить бы рад, прислуживаться тошно." Всегда как –то отстранено бродит средь собак , людей , волков и т.д не ее среда. Она как тень чего-то странного и непохожего чего-то отчужденного . Динахиз не живет желаниями , не живет инкстинтами велящими зверю убивать ,  она живет не по законом жизни . Идет средь серой толты , которые возможно чем-то на нее похожи , нов езде она другая и чужая. В ней не сколько силы и жажды убийства , сколько боли и ненависти ко всему живому. Всегда она готова напакостить особенно тому кто ее раздражает по сути своей банальной.Ее отношение ко всему – насмешка , презрение всего что она ненавидит , вечно найдет над чем «поржать» или поиздеваться . Слово мораль . не из ее жаргона , оно ей чуждо и незнакомо.  Предки ее волки как и у всех собак , хотя сама она страна даже в этом вся чески отрицает свою принадлежность к волкам и не любит говорить что из собачьего рода. Отрицает всякую власть , сущей анархист. Просто на просто она не отдаст жизнь за стаю , хотя  и не предаст , отрицает их правила так как ей закон не писан. Не может любить ближних , отвратно быть слугой , но и хозяйкой ей не быть. Всегда была свободолюбива. Никогда не от чего не зависела ,  не будет зависеть . Частенько огрызается на старших и сверстников.  Честь – возможно она и есть , но где-то там в глубине души. Никаких особых навыков у нее нет в драке она ну как сказать не супер убийца как все подряд , но так себе , охота дается ей неплохо, а в остальном все  обычно. Ее тянет к чему-то возвышенному и непохожему тому что в ней нет.  Не очень относиться к таким « Опасным убийцам» - ее глаза уже такое видели и не раз , надоело уже, кровавые бойни и все такое. Слезы , грезы , мечты , сказки – все не для нее имея реализм и пессимизм оспорит все в один момент. Когда-то были у нее грезы и мечты . но их разбили в пух и прах.  На счет жизни- бред , может сон , и вопрос назрел , а когда же оборвется он? Она ценник и жуткий критик. Искуство – понятие не имеет что это , уж не живые ли существа ?! к..ха смелась она над культурами и взглядами. Ветреность – смотря в чем , впрочем возможно. Ее никто никогда не поймет , но разве кому-то это надо ?! Да врятли . Унижать кого либо она не намерена , ведь это глупо решил поиграть на нервах так играй , а унижение удел глупцов. Постояно ищет ускользающей смысл во всем. Ее всегда интересовал потусторонний мир , так что она как бы из любопытства исследует все злополучные места в лесах , городах и т.д. Бывает в редкие моменты  Динахиз может оказаться в плену своих фантазий , но она быстро возвращается на грешную землю.  Не скажи в что подлая существо , ведь в чем по вашему может проивляться подлось собаки , по сути задумоной доброй ? Если удар в спину .так поступают только те кто не может дать отпор и вот типо такие подлые и это так хорошо ! что за бред , Дина не нападает со спины , она редко нападает ведь ей это не доставляет удовольствия. Для нее не существует идеалов , кумиров или образцов для подражания , ведь крутые убийцы ее бесят , средние какие-то без характерные , добрые – блаженные. Впрочем она сама себе хозяйка , властелин и кумир)))   В чужие разборки не лезет , считает что это уже какое-то шиза на любителей садизма и мазохизма. Есть у нее странное занятие любит гулять в ливень или в снегопад. К людям относиться весьма с натягом дотягивается до презрения . Кошки , рыси и т.д всего лишь по ее мнению жалкие создания на подобие кошек бегающих за бантиками , волки я уже говорила про ее отношение к собачьему семейству. Динахиз никогда в своей жизни не плакала , не страдала – это пустая трата времени , вся грусть и раны глубоко в душе , израненной и пустой.   Не целиустремленая , у нее есть пару догадок на счет смысла собственной жизни , но что бы к чему-то стремиться , нет такого не было. Надоело падать на землю и ломать себе жизнь.  Грубость ей не особо свойственена может конечно грубо выразиться , но что бы вечно как мужик нет. Мстит в редких случаях если конечно ей просто на столько скучно , то начинает отравлять жизнь гадкой местью. Случается просыпается благородстово , да и то с левой мыслью , это вроде взаимной помощи. Ее не волнуют чужие проблемы , дела , мысли и все остальное у нее свои тараканы в голове. Заслужить ее доверие сложно , а ведь кому доверять в такое время ? Никому. Все продажные , предатели и тому подобное , так что проще просто не открывать душу . Непридирчивая еще бы она привередничала , как живет так и живет еще повезло ее шкуре.  Воля у нее железная , дух не сокрушим если уж в драке ей возможно не победить , то так она найдет способ обставить кого угодно.  Риск и адреналин предает ей хоть какуя -то радость , для нее это игра и в любой момент она может кончится ее смертью. Если ей что-то понравиться к примеру  история так и будет просить ее рассказать снова и снова . Иногда в голову взбредает странные мысли может просто взять и убежать фиг знает куда. Поправде сказать она любит сострадание других , но не свое ведь она не просто его не любит , его просто нет настолько она злая и негативная.  Исправиться она не хочет какую жизнь вылепила такая и есть , к тому же это не к чему не приведет.  В большенстве случаев обдумывает свои поступки , но бывает что она делает , а потом думает или делает не то что думает , бывает что у нее все на оборот. Редко на чем-то сосредотачивается. Каждый день словно умирает и каждое утро с разочерованием воскрисает , это значит что она живет как-то странно вроде бы вчера нашла друга , а сегодня предала , а завтра опять с ним помериться. Взор печально тянется к небесам , когда душу щемит тоска , а из глаз так и не упадет слеза , лишь глаза будут грустить за небеса и себя. При ком-то всегда держится равнодушно без каких либо эмоций , ну кроме хандры конечно. Не любит хороший погоды. Всегда мечтала увидеть море , черное и небо хмурое и непроглядное , да вот море она никогда не видела и от этого ей часто становиться грустновато . ведь когда она умрет никто ее не похоронит , никто не вспомнит и не станет скучать… Сама никого не забывает даже тех кого хотела бы забыть… Память ей не дорога , а воспоминания о покинувших эту землю существах крайне важна для нее.  А значит тебя словно и не было… Она ведь обещала , когда-то давно когда было более радужное время . по привычке насвистовает покойную мелодию некогда услышеную где-то там. Ну а сейчас я поведаю вам о ее качествах , так как к характеру это имеет не особое отношение. Качества – выносливая , энергичная , силой особой не славиться хотя это смотря как выйдет , не сгибается от ударов кулаков жизни.

6.БИО
она всегда знала что не такая как собаки в общем своем понимание этого слова  , что ей не место средь таких похожих на нее лишь тем что они пренадлежат к роду собачьих , она знала это в детстве когда щенки ее задирали , она знала это когда люди называли ее шавкой давали ей пенки. Рождение ее не было примечательно, она было банальным до сканальностей. Родилась она у собаки непонятной породы в грязной камуналке алкашей . В компание с ней было еще три щенка которые умерли после двух дней от роду , люди их убили решили посмотреть сколько малыши выдержат минут под водой . Осталась самая не примечательная , худая и мелкая псина Динахиз. Ее алкаши оставили для забавы , как только они над ней не издевались пинали , били тушили об нее сигареты , бросали в воду с моста. Мать ее скончалась после того как малышке исполнилось три месяца. Каждыйдень люди издевались над ней , кормили ее какой-то гадостью и заливали это все водкой. Часто ее сажали на цепь и при этом начинали стебаться к примеру , бросать бутылки кто заденет тому и угащение ( водка и каньяк) . один раз Дину задела по худой лапке , там сдвинулся сустав и у нее три месяца была опухшая лапа ( заднея). Собака разучилась пищать так как за это ее ударяли ногой по боку , она как всегда отлетала слабо ударялась об стену и сползала по ней . А после лежала ждя следующих мучений. Она толком никогда не гуляла если только когда пьяницы забывали закрепить цепь и вот в один такой день она не вернулась , цепь болталась без собаки и ошейника. Люди врятли огорчились заведут новую псину. А Динахиз истащеная , не знающая куда идти прибилась к человеку простому прохожиму. Динахиз по привычке искала общества людей ей было тогда всего шесть месяцов. Люди прогоняли ее . собаки встречали дружно рыча , вороны пытались закусить ей , кошки бросались на нее. И так отвержаная всеми она забивалась в угол и принемалась тихо выть , зовя хоть кого-то , но никто никогда не приходил . а она так наделась на то что хоть кто-то будет ее любить. Так проходило ее детство в отшельнечестве . Так как она не играла с щенками она углубилась в себя и стала думать о ненависти и злобе так в ней и зародились эти чувства. Она жила не как все примитивные собаки . она каждый день куда-то ходила , лазела , изучала , делала весьма логичные выводы. Научилась огрызаться , кусаться и рычать. Вопщем она была самоучкой , ведь ее никто с детства ничему не учил.  Она перенела те качества которые были необходимы для выживания в этом жестоком мире улиц. Динахиз была изгоем и часто нагло наведовалась к стаям и сворам что бы попортить им что-то , так она могла нагадить каждому встречному и в скорее ей это стало нравиться она делала кого- то несчастным или портила настроение , что бы они понимали каково ей было , в то время когда ей нужна была опора , нет она не жаловалась , просто ей нравилась это делать , она вымещала на этих беднягах все годы злобы , обид и страданий. Так же оан портила все и всех красивых . красавицам собакам , делала такое что их родная мать не узнает , а всяким паркам преносила ущерб . разбрасовая мусор , вырывая ужасные ямы , рвя кусты и т.д. Таков был ее смысл жизни или вернее цель , ну или что-то на подобие этого . Она радовалась этому не на шутку , всегда ей нравилось делать такие гадости .а потом ей это понемногу стало надоедать . и она решила уйти из города … Ее фантазия дошла лишь до леса. Вот она и направилась в лес. Ей встречались разные одноразовые друзья , собаки . волки , лисы даже кошки , бывало что и люди ее подкармливали из-за жалости , а она нагло отказывалсь брать еду у людей. Всегда сама охотилась , что к стати у нее выходит крайне неплохо. 

7.Банда
одиночка
8.Статус в банде
----
9.Связь с вами
ЛС или смотрите профиль
Пробный пост
10.Было где-то за полночь . По мрачной улице передкигалась серая и безмолвная толпа. Динахиз шла средь них. Той бесчувственой кучи людей которые бы не заметили то она перестала идти в случии чего. Взгляд ее был прекован к фонарям поивляющимся впереди по ходу ее движения , в полу мраке и тумане их свет казался столь манящим , видемо таково было матыдькам. Но стоит помнить что все что манит , лавушка. Что может быть прекрасней сладкой , красивой лжи застовляющий ее вспомнить мимолетные дни грешного прошлого .  Она остановилась и стала внимательно смотреть на свет. И ей в голову пришла страная мысль . а ведь жизнь как этот огонек может погаснуть в любую минуту , погаснуть от чего-нибудь так же как и жизнь обрываеться от резкого перехода жизни в смерть. Прекрасное чудо невозможно даже сейчас когда кажется что ты на краю открытия смысла жизни. Но не нужно оно ей , Динахиз знает кто она есть знает и что она должна делать.Так что просто пялится на свет глупо. Она продолжила свой неторопливый шег , такой легкий как у скользищий тени, средь других теней этого города.

Если не возражаешь,я тут переместила твой пробный пост.Теперь он выделен курсивом.Характер описала просто прекрасно!Слов нет,мне бы так свой расписать... Био для одиночки пусть малость и маловато,но история в совокупности с твоим характером вполне реальная.Ошибки смешные есть,но со школой у кого по этому поводу ролики за болики не заедут?Принята!Хелен.

0

18

1.Имя
Найт (Night - ночь)
2.Возраист
3 года с половиной
3.Пол
Кабель
4.Внешность
Крупное мощное тело, усыпанное боевыми и случайными ранами и шрамами. Длинные, не такие как у обычных дворняг лапы, чёрные острые когти. Хвост почти всегда опущен вниз. Шерсть густая, но не слишком длинная, жестковатая, чёрно-серого цвета. Морда суженная как у волка. Внимательные янтарные глаза. Этот взгляд говорит о хищной натуре его носителя. В обшем довольно худощав, но жилист. Натренированные в боях мышцы прекрасно развиты. Бесшумная волчья походка делает пса замесательным охотником.
5.Характир
Довольно сложный характер. Замкнут с рождения, Найт редко кому доверяет. У него НИКОГДА не было друзей, ну почти никогда...Он всегда ловит взгляды, устремлённые ему в спину...Бывает вспыльчив и груб, но быстро остывает. Мало кто видел его в хорошем настроении. Обычно пёс ходит злой и сам не свой. Из-за своей замкнутости общается с подобными себе поверхностно. Не горд и не честолюбив, но отважен и дерзок, как волк. Найту легче сразу убить, чем что-то выяснять. Он не умеет правильно разговаривать, но не глуп. Он умён по-своему. Найт отлично знает где и как можно поохотиться в больших и не очень городах. Знает все уловки и трюки чтобы добывать кров на ночь и ужин на вечер.
6.БИО
История этого злополучного пса....или волка...началась очень далеко, в северной деревушке под названием Мэйохо. Это забытое Богом место находилось где-то на Аляске, где царила вечная зима. Найт не помнил своих родителей, но по рассказам других собак он не всегда был бродягой. Его ещё щенком отняли от матери и привезли в деревню, где поселили у старого охотника и его 7-ми летней внучки. Отца девочки убил медведь-шатун, когда тот пошёл на охоту. Её мать умерла при родах, дав жизнь своей единственной дочери. У бедного ребёнка из родных остался один дедушка по маминой линии. Старик чудом спас девчонку от холодов Аляски и оставил жить у себя. Когда девочке исполнилось 7 лет и она пошла в школу, любимый дедушка подарил ей щенка. Она была очень рада подарку, т.к. любила животных, а особенно собак. Правда, умный дедуля умолчал о происхождении "подарочка"...Щенка назвали Найтом, из-за его чёрной как ночь шерсти и жёлтых как две луны глаз. Найт полюбил свою маленькую хозяйку всем сердцем и всегда желал ей только добра. Девочка целыми днями играла с ним и заботилась. А вот дворовые и даже домашние собаки не захотели принимать в свою компанию чёрного малыша. При встрече они либо шпыняли его, либо косо смотрели и раздражённо фыркали. Найт не понимал несправедливого отношения к себе и неоднократно страдал от одиночества, ведь кроме охотника и его внучки его больше никто не любил. Щенок подрос и вырос в хорошо сложенного сильного пса с чёрной лоснящейся густой шерстью. Старый охотник стал приучать молодого кобеля к собачьей упряжке. Найт сначала противился этому, ему было не приятно чувствовать на себе какие-то верёвки и тяжесть за плечами. Но потом он привык и ему даже понравилось. Старик охотно брал его с собой на охоту чтобы выслеживать и загонять дичь. Найту очень нравился лес. Всё в нём было интересно и неопознанно, всё по-разному пахло. Но произошёл один случай, который Найт вспоминает до сих пор. Когда дед как обычно взял своего чёрного друга на охоту, они задержались в лесу до ночи. Была метель и охотник решил заночевать на поляне, в старой медвежьей берлоге. Старик разгрузил всю дичь и спрятал от хищников. И когда уже два охотника собрались на боковую, из леса донёсся протяжный вой. Старый вдруг перепуганно вскочил со спального мешка и начал судорожно собираться в дорогу. Вновь послшался вой, но уже с другой стороны, ещё один, ещё....Что это? Через несколько минут из кустов послышалось фырканье и шелест раздвигаемых веток. На поляну один за одним выходили голодные и отмороженные волки. Их жёлтые глаза горели злобой и примитивным люпопытством. Найт тогда впервые увидел этих огромных псов, как он считал. Он пытался поговорить с ними, но те лишь грубили и злобно скалились. Но удивило Найта не это. Их интересовал главным образом не старик и его свежая дичь, хотя это тоже было немаловажным, они во все глаза смотрели на Найта. Они то прижимали уши к голове, то снова устремляли их вперёд. Странное поведение стаи ошарашило Найта. Но один волк вдруг нашёлся смелости и первым прыгнул на охотника, пытаясь спититься ему в ногу. Старый руганулся и пальнул ружьём в воздух. Волки на мгновение отошли в тень. Но снова начала накидывать на охотника, пытаясь прогрызть руку с ружьём или спиться в горло, чтобы убить на месте. Найт вышел из оцепенения и разозлился. Неведомая прежде злоба и недовольство вскипели в его крови. Пёс грозно зарычал в сторону нападающих и встал перед хозяином, прекрыв его собой. Он готов был наподдать каждому, кто посмеет дотронуться до охотника. К его удивлению, стая разошлась быстро. Отстающие волки ещё пытались показать свой характер и скалили клыки в ответ, но их прижатые назад уши и опущенный хвост говорили о еле скрываемом страхе. Спасшись, охотник и его пёс пришли домой. Вскоре после этого Найт чувствовал себя сам не свой. Одиночество стало более очевидным. Его тянуло снова в лем по ночам. Несколько раз он даже пробовал выть на луну от тоски, как это делали волки. Как ни странно, на его вой отвечали, и не раз. Но один день круто изменил его судьбу...Однажды старик поймал у себя в коровнике молодую волчицу. У неё была ранена задняя лапа и прокушена шея, но она ещё умудрялась стоять на ногах. Бедная пыталась перегрызть горло телёнку, но её вовремя заметили. Старик даже не думал её убивать или отпустить в лес. Он выхаживал её. Волчица странно побивалась Найта, она избегала его общества и ела отдельно от него. Найта это почему-то обижало. Он стал более настырнее навязывать гостье своё общество. И не зря. Между псом и волчицей завязалась крепкая дружба. Кирана, а именно так её звали, научила Найта всему, что только знала. И рассказала о своих ощущениях...что Найт-волк! "У тебя слишком длинные лапы и когти, совсем как у нас. Густая шерсть и....глаза....они у тебя истинно волчьи" - говорила волчица, рассматривая Найта. Но пёс не знал своих родителей, только...только одна старая сука, с которой Найту будучи ещё щенком довелось разговаривать, бухтела ему: "Будь ты проклят, волчье отродье...Пусть ты и быстрее и лучше собак, ты никогда не познаешь дружбы среди нас!...". Тогда ещё Найт не придал словам значению, решив, что эта блохастая тварь вышла из ума, но однажды она произнесла имя, которое он до сих пор почему-то помнит. Имала...Имала....кто это? Но Киране это имя показалось знакомым. Она сказала, что так звали её мать, тоже волчицу. И всё стало ясно...Найт с Кираной были братом и сестрой! Когда пёс до конца вспомнил всё, о чём говорила та старая сука, Кирана всё ему объяснила. Они были рады родству. Но однажды Кирана умерла под колёсами трактора. Найт сильно убивался по сестре. Она была еднитсвенной не отвергнувшей его. Узнав правду, что он полуволк, Найту стало намного легче. Но не людям...С каждым годом он стал всё больше походить на волка. Дворняги теперь не шпыняли его, а шарахались в сторону при виде этого угрюмого чёрного исполина. Но Найту не раз приходилось доказывать своё главенство клыками и когтями. В собачьих драках он был бесподобен и силён. Дворовые шавки и домашние любимцы не могли с ним сравниться. Но однажды он сделал большую ошибку...Он убил любимого бойцового ротвейлера сына шерифа. Наглый парнишка потребовал компенсацию. У старого охотника и его внучки не было больших денег. И тогда подонок потребовал отдать ему в жёны подросшую внучку и её пса, которого он пустит по собачьим боям. Старик воспротивился этому, но сопротивление было бессмысленно. Той же неделей охотник умер. По версии врача старик слишком нервничал в последнее время и у него стлучился инфаркт. Внучка не захотела выходить за нелюбимого и покончила жизнь самоубийством, по версии того же страного врача...Сын шерифа был любителем собачьих боёв, и после смерти ротвейлера решил выпустить подраться Найта. Сначала Найт не хотел этого делать, но пришлось. Парень истязал пса, редко кормил его и совсем не выпускал гулять. Полуволк сбился со счёту, сколько собак пришлось убить ради алчности парня, который получал за выигранные бои огромные суммы денег. Но однажды, когда парень вывез Найта в другой город для проеведения городских боёв, Найт бех усилий и жалости загрыз "хозяина" и скрылся на улицах города...
7.Банда
Собак
8.Статус в банде
а хз...воин наверно
9.Связь с вами
мыло. позже асю настрочу
10.Пробный пост
По мрачным грязным улицам ночного мегаполиса шёл пёс, бесшумно и осторожно. Его чёрная шерсть сливалась с окружающим пейзажем, наполенным полночными тенями и затхлым воздухом. Многочисленные, оставленные дождём лужи пахли бензином. Окна высоких зданий один за одним угасали, оставляя всё меньше и меньше света. Путник фыркнул. Стоящие рядом помойки, доверху наполненные людским мусором, были также неплохими домами для крыс. Найт ненавидел этих тварей. Мерзкие и вонючие, они несли с собой лишь заразу. Пёс не обратил особого внимания на сидящего на картонке бомжа, подбирающего влажные прокуренные бычки сигарет. А ещё люди называют нас грязными... - подумал Найт, усмехнувшись про себя и заворачивая заугол, не оставляя за собой даже запаха...

Био просто превосходное!Что ещё сказать?Полукровка в городе... Ммм... Сразу на ум приходит то "Балто",то "Белый клык".Единственное различие - наличие у тебя плохой концовки,ну во всяком случае отсуствие "хеппи энда".Принят!Хелен.

Отредактировано Найт (2008-09-30 23:12:54)

0

19

1.Имя
Звездное Пламя. Ток не удивляйтесь.
2.Возраист
1, 5 лет
3.Пол
Киса
4.Внешность
Пламя - это сиамская кошка. У нее янтарные глаза и очень тонкие зрачки, которые даже во тьме расширяются гораздо меньше, чем у других пород. на кончиках лапок (и предплечьях) - темно-каштановая шерстка, такая же, как и на кончиках ушек (которые реагируют на самые незначительные шорохи и вообще звуки), а также на хвосте: начинаясь от кончика и заканчиваясь ровно в середине. Также у нее есть черный ошейник на шее, на котором есть маленький янтарный кулончик. Но даже наличие этой побрекушки не говорит о ее принадлежности к домашним. Она просто нашла его во время своих вылазок в людские помещения.
5.Характир
Характер Пламени - это что-то. Недаром ее в честь стихии назвали. Хоть она и не жестока, не хладнокровна и не полоумна, в ней всеж есть некие черты: очень вспыльчива, особенно если дело касается собак, может без предупреждения напасть по самой пустяковой причине, орудуясь лишь инстинктом: толи выживания, толи простой злобой. Но не предает друзей, очень редко помогает врагам, ну в очень экстренных случаях. В меру дружелюбна.
6.БИО
С самого рождения жила на улице. Ну что сказать, жизнь неплоха в бетонных джунглях, разве что приходится постоянно искать что-либо съедобное. Всегда остерегалась людей и презирала домашних котов, считая их добровольцами в рабы: ни тебе свежего воздуха, ни приключений, да и вообще, человек... Жизнь с ними Пламя считала невыносимой. Маленьким котенком Пламя часто встрявала в передряги, гуляя по улицам. Один раз ее чуть не съела гиганская собака, которая чудом сорвалась с цепи. К счастью, тогда Пламени удалось выжить. Она спряталась в узком проходе между двумя мусорными баками. Собака лаяла до той поры, пока хозяин не отвел ее домой.
У людей Пламя никогда не жила, да и не хотела. Ей нравились приключения и ее жизнь.
Став подростком, она опять же никогда не пропускала возможности встрять куда-либо. Она часто встречалась с друзьями - и они вместе терроризировали округу, вдираясь в дома и воруя еду. Люди вызывали животноловов, но поймать знаменную подвигами банду им так и не удалось. Вот так и жила Пламя.
7.Банда
[i]Кошачья.

8.Статус в банде
Воин
9.Связь с вами
Мейл и форум
10.Пробный пост
1. Пламени еще никогда не приходилось бывать в подобных местах... Темно и сыро, дома, где погас свет, напоминали смутное прошлое, дождь поливал округу как из ведра. Внезапный шум за спиной заставил кошку обернуться.
- О нет... - прошептала она и пустилась в бег.
Она бежала без остановок, закручивая замысловатые зиг-заги. За ней гналось два огромных добермана. Один из них бежал быстрей второго, почти настигнув кошку.
- Отвяньте! - крикнула Пламя и запрыгнула на дерево.

2. Однажды она встретила одного домашнего кота. Тот был рыжим и толстым, что явно указывало на хорошее питание, шел по кромке дороги и что-то напевал себе под нос. Главная отличительная черта - на нем был черный ошейник.
- Эй, ты! - крикнула кошка коту через дорогу. Тот лениво повернул свою голову и подошел к кошке. Затем вежливо спросил:
- Дама, будете ли Вы любезны не кричать: у меня в последнее время болят уши.
На этом Пламя запнулась. Она не ожидала такого уважения от домашнего кота.
- Буду. - автоматически проговорила она, при этом кивнув. - А что же ты делаешь на улице? Я думала, Вас, домашних, не пукают гулять.
- Вообще-то, милая Леди, пускают, вот только нечасто. Но я не понимаю: как можно прогонять котов из дома? Вы, наверное, потерялись?
Здесь кошка показала свой нрав, правда не в полную силу.
- Я родилась на улицах и никогда, слышишь, никогда не приду на коленях к человеку!!! - выкрикнула Пламя, в плотную приюлизившись к уху кота. У того шерсть дыбом встала.
- Простите, я не знал... - сказал он тихим голоском, таким тихим и виноватым.
Здесь кошка поняла, что ляпнула лишнее:
- Ой, прости... А как тебя зовут?
- Я Генрих Четырнадцатый, глупое имя, да?
- Да почему? Хорошее имя. Я - Звездное Пламя, очень приятно. А теперь простите, мне нужно идти.
- Досвидания - сказал кот, глядя, как черный силует скрывается где-то за горизонтом.[/i]

???Где тут био?Я вижу только пост.Ну причём твоё био и какой-то Генрих Четырнадцатый?Если он что-то сделал,то так и напиши,а если нет - то просто дописывай био.
Внешность маловата,она состоит только из описания хвоста,глаз и цвета шерсти.Надо минимум 6 строк.Попробуй описать то же телосложение или мускулатуру.Можешь добавить такие мелкие детали как:цвет подушечек лап(у одних он-розовый,у других-чёрный,а у третих-и того,и другого в особых пропорциях),расположение ушей,поведение хвоста(ну мало ли он что у тебя делает?Может вечно крутиться,вертиться,а может спокоин как тупая верёвка),может есть какие-то пятна,или отметины на шерсти,присутствие пирсинга или ошейника(допустим ошейник из собачиьх клыков),царапины(т.е. боевые шрамы) там,может ещё что-то надумаешь...  Хелен.

Отредактировала!

Коронная фраза:вот можем же если хотим!Принята!Хелен.

Отредактировано Звездное Пламя (2008-10-04 13:43:10)

0

20

1.Имя
Теми
2.Возраист
2 месяца
3.Пол
девочка
4.Внешность
Теми двухмесячный щенок лабрадора. Вся черная, глаза черно-серые. Несколько длинные лапы для ее возраста, но благодаря этому она бегает быстрее своих сверстников. Взгяд у Теми почти всегда тоскливый, злой и усталый.
5.Характир
Теми после того как ее выгнали из дома стала очень замкнутой и озлобленой. С этого момента она стала заботиться только о себе и той доверчивой собачонки больше не было. Теми несколько раз дралась со щенками и котятами, не всегда она побеждала и из за этого сделалась более осторожней. От взрослых или более сильных собак/кошек предпочитает убегать...
6.БИО
Теми родилась в домашней обстановке от достаточно породистых родителей. У нее был недостаток-длинные ноги, из за этого хозяева выгнали собачку. Теми подобрали с улицы и вырастили до того времени пока она не смогла находится одна на улице... Тут она снова ощутила вкус предательства и вконец отвернулась от людей. Правда иногда она делает "щенячьи глазки", прося подачку. Милая собачка имеет острые зубки и несколько детей, которые хотел ее погладить, ощутили их на себе
(больше незнаю что написать...)

7.Банда
Собаки))
8.Статус в банде
~Hostage of Fate ~
9.Связь с вами
ася 40739392
10.Пробный пост
Теми шла по тратуару, лавируя между людьми и смотря по сторонам
эх... как есть хочется! я помню что тут где то есть забегалавка, наверняка осталось что нибудь
она настолько увлеклась своими мыслями, что на нее наступили
-эй!!!смотри под ноги! - тявкнула она вслед мальчику
совсем уже обнаглели думала Теми подбегая к кафешке

Извините за наличие орфографических ошибок, но я только в 6 классе учусь...

Отредактировано Теми (2008-12-15 23:42:28)

0


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><анкета.>< » Анкета