Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.

Объявление

Lifе оf thе сrow dogs аnd саts.
Добро пожаловать на нашу ролевую про мир бездомных собак и кошек в городе.В этой игре вы поймете,что значит стремление к жизни...
Происходящее в игре:
Предводительница котов Нейло и Дей находятся в подземном переходе.И ведут достаточно мирную беседу.А так все заняты своими делами.
Самое необычное,то что скоро в городе начнется отлов собак.Это дает + кошачьей банде...
А так жизнь идет своим чередом.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.ролевая была создана толкьо вчера вечером,но повсей видимости уже имеет успех.
Гости,анкета это не приговор.Так что не стоит ее бояться.Регистрируйтесь и играйте.
Дата/погода/время:
29 августа.День
На улице достаточно тепло.Небо затянуто облаками.Температура около пятнадцати градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><центр города.>< » Сафари-парк


Сафари-парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Городской зоопарк или просто сафари-парк.К многочисленным вольерам пришпилены взгляды таких же многочисленных людей,вдвоём или с детьми гуляющеми в этом шумном месте.Повсюду слышны вопли животных,охи и ахи людей,да и кто-то,включил колонки и теперь по зоопарку летят звуки живой природы.Администрация сафари-парка невозражает против кошек и собак,которые могут вольно бродить по окрестностям сего места.Конечно,есть шанс украсть у обезьянки лакомый кусочек,но самое вкусное-хищникам.Килограммы рыбы и мяса... Но учтите,хоть крокодилам и дают много мяса,но ведь есть вариант,что и вы тоже войдёте в их рацион,не так ли?

0

2

Большая чёрная собака присела под голубым навесом.Казалось что никто из всех столпившихся людей её не замечал.Замечали только панд,львов,тигров...
Боже мой,да что они нашли в них хорошего?Вот те же медведи:нескладные,жуткие,грязные,косолапые... А все на них таращються!Непонимаю,не логично...
Ожиданее становилось мучительным.Шли минуты,шли люди,шагали в клетках звери.Вообщем,у всех были важные дела,кроме естественно,зверей.Им спешить некуда.Разве что перейти из одного вольера в другой.
Сочувствую им.Они всего лишь игрушка двуногих.Как и я,когда-то очень,и очень давно...

0

3

Чер приежал за Хелен и посмотрел на неё непонятным видом ,не упрекая, не хваля...Вот так реакция...неожидал такого от милой красотки...-подумал Рер и сел рядом с Хелен Мда, неожидал такой реакции от такой красавицы...-сказал Чер и посмотрел на Хел. Молодец не растерялась...Но на котёнка зачем ,я понимаю-я пёс и наши враги кошки ,но нападать на еззащитного котёнка...-проговорил Чель и опустил голову. Но вскоре его глаза перешли на зверей в клетках и он сразу вспомнил про двуногихНаверно отлов соак, но меня не заерут...Ошейник всегда на мне, надо Хелен подарить цепочку, чтоы не поймали...

0

4

Хелен вдруг увидела старого знакомого.
-Котёнок... Пусть  привыкает,ему полезно.А за красавицу-спасибо.Ты тоже милый пёс.Кто же знал,что такое твориться в парке?Ну... Сейчас все наглеют до беспредела.Вот,зашла мимоходом в старый дом.А там подросток-одиночка разлеглась.Анул зовут.Я решила взять её к нам,в банду,но только с испытательным сроком и под мою ответственность.Даже не знаю что и думать.Теперь я её жду здесь.Нам,как ты уже наверняка понял,надо всё поскорее рассказать Дей.А там посмотрим.
Собака впервые улыбнулась кому-то с самого момента драки.
Да уж... Столько всего свалилось в один день... Ну да ладно,пережеву.Мы с Черчелем хоть горы свернём.Двуногие ахнули,когда лев,царь зоопарка громко зевнул,предоставив на показ ряд острейших зубов.Зебры,которые были через вольер испуганно скрылись под навесом.Белка испуганно шарахнулась с крыши сарайчика и побежала вверх по ближнему дереву.Люди стали достовать свою аппаратуру,и фотографировть происходящее.И от такого обилия света,встрепенулись другие животные.Смотрители с огромным трудом разогнали народ,а вот у двух гепардов началось что-то наподобе эпелепсического припадка.
Бедняги... Доканали их уже эти двуногие.Клетка,обилие вспышек,плохая кормёжка,скучный образ жизни...
Сочувствую я им.

0

5

Чер спокойно выслушал Хелен и улыбнулся целым рядом зубов, но вскоре улыбка пропала
Я смотрю твоя Анул не собирается приходить...пошли что ли по парку прогуляемся?-спросил Чер и встал. Солнце светило в вывеску парка, от чего солнечные лучи попадали в глаза псу
Какая красотка-может у нас с ней что-нибудь получится...-подумал пес и помахал хвостом

0

6

-Да легко.Я так и думала.Эта одиночка никогда не променяет свободу.Надо будет её потом отогнать от наших территории.
Хелен улыбнулась и поднялась.Солнце действительно светило ярко.А на лице Черчеля плясали блики,лучи отражённые от вывески.Собаке это преподняло настроение и она хихикнула.Но вот луч отражённый от противоположного навеса попал в Хелен.Собака довольно зажмурила глаза.
-Солнце.Пусть пока светит.Ведь скоро осень.А дальше холодная зима...
Ну зиму-то я переживу.У меня толстый мех.А вот как Чер... Ну ничего.Я ему как-нибудь помогу.В конце концов у двуногих можно грелку одолжить.

0

7

Чер прошел через ворота парка и остановился
Ну я считаю, что она ещё придёт....-он повернулся к Хелен и улыбнулся белоснежной улыбкой
Да, надеюсь меня не поймают до зимы...-подумал Чер ,но потом мыли снова его посетили Ха, чего я боюсь, у меня ошейник есть-меня не тронут..Хотя хелен могут поймать.....-подумал встревоженно пёс
Ты идёшь?-сказал Черчель и направился дальше

0

8

-Ага.Не стоять же мне тут в одиночестве и ждать Анул.Хотя вариант конечно... Но версия с прогулкой выглядит лучше.
Хелен тоже вслед за Черчелем перешла через ворота.Солнце перекрыло облако.Без лучей мир стал тусклым и мрачным.Но всем было как всегда безразличны такие мелочи погоды.Все двуногие как всегда смеялись,роняли мороженное,уплетали горелые сосиски,корчили рожи недоумевающим животным...
А он прикольный.И симпотичный.Прогулка в парке никода не помешает.Вот только мне интересно одно,а разагнались ли там все кошаки?Один-два не проблема.А вот если они привели подкрепление,то это будет весело... Хотя зачем о мрачном?Ведь рядом есть Чер.Он меня защитит если надо.
И вот собака неспешно двинулась к парку.
---------->Парк

0


Вы здесь » Lifе оf thе сrow dogs аnd саts. » ><центр города.>< » Сафари-парк